Новость дня: Певица Джамала родила первенца

Как только что стало известно, популярная певица Джамала, народная артистка Украины и победительница конкурса «Евровидение-2016», впервые стала мамой..

К огромной радости большой семьи Джамалы, ее друзей и всех украинцев, певица сегодня стала мамой. В одном из самых лучших роддомов на свет появился первенец молодой семьи - очаровательный мальчик.

«Our little prince❤️ My best song ever Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов❤️ 27.03.2018 #itsaboy #prince #masallah», - представила сына публике счастливая мама.

 

 

О беременности победительницы песенного конкурса «Евровидение-2016» стало известно в ноябре прошлого года. С тех пор будущая звездная мама начала активно готовиться к этой главной для себя роли.

 

 

До этого момента главной победой Джамалы было глубокое и осмысленное исполнение песни «1944», которая была признана экспертами и зрителями лучшей на 61-м конкурсе «Евровидение». Теперь же Джамала обрела что-то намного более значимое в жизни - счастье быть мамой!

 

 

Как рассказала сама певица журналистам, сумасшедший график в последние месяцы перед родами мешал ей заниматься исключительно подготовкой к родам, но «тревожный чемоданчик» был всегда с Джамалой на всех гастролях.

Читай также: 

Дело в том, что сама новоиспеченная мама появилась на свет раньше срока из-за маминых переживаний и излишней эмоциональности. Опасения что история может повториться казались весьма реальными. 

 

 

«У мене був шалений графік, я кожного дня працювала, у мене було дуже багато проектів та знімань. Тому всю валізу з дитячими речами я возила постійно з собою. Я ж народилася семимісячною, мою маму забрали на пологи саме з іспитів, тому що вона грала і дуже переживала. Я думала, що і в мене може бути так само. Тому я з собою постійно все мала, на всяк випадок», - рассказала Джамала незадолго до родов.

К счастью, все прошло просто замечательно! 

Сайт Твой Малыш поздравляет Джамалу с рождением ребенка! 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны