Светлана Тарабарова: «Все беременные такие капризные!»

Украинская певица Светлана Тарабарова в начале осени впервые готовится стать мамой. В эксклюзивном интервью для Viva! рассказывает подробности своего нынешнего положения.

Самая солнечная артистка отечественного шоу-бизнеса Светлана Тарабарова откровенно и без прикрас рассказывает, каково это – постоянно хотеть есть и бояться поправиться, не влезать в любимые вещи, работать до седьмого месяца, заниматься фитнесом прямо на сцене, выбирать роддом, плакать от умиления и позволять себе роскошь покапризничать с мужем…

Светлана Тарабарова с коляской

Будущая мама выбрала коляску-трансформер Mima Xari Yellow Limited Edition

«Моя жизнь кардинально изменилась, – признается Светлана. – Сейчас-то я на седьмом месяце и уже привыкла. А первые несколько месяцев не могла понять, что со мной происходит: на мне ничего не сходится, я быстро устаю, активность падает, не могу выдерживать тот график, к которому привыкла. Ну, и токсикоз! Как же он меня мучил. Причем именно «благодаря» ему я узнала, что беременна».

Обложка Вива! со Светланой Тарабаровой

В интервью певица объясняет, почему они с мужем, продюсером Алексеем Бондарем, длительное время скрывали новость о беременности Светланы, как у нее строятся отношения со свекровью и о том, что уже два года ей снится один и тот же сон.

«Знаешь, мне последние два года снился один и тот же сон: мальчик лет пяти. Стоит в джинсиках, смотрит на меня снизу вверх и улыбается. Я отчетливо вижу его лицо. У него черные кудри и голубые, как у Леши, глаза. И ямочки на щечках тоже, как у Леши».

Полную версию интервью читайте в свежем номере журнала Viva! 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить