Радости материнства Светланы Тарабаровой: малыш принял участие в первой фотосессии

Популярная певица и актриса Светлана Тарабарова впервые стала мамой совсем недавно, родив очаровательного сынишку Ивана 9 сентября. В отличие от многих звездных мам и пап, она совсем не опасается пристального внимания прессы и почитателей к малышу.

Светлана практически каждый день выкладывает свои фото – с крохой и без – в соцсети, на которых просто светится счастьем. Сразу видно, что с ролью мамы она уже вполне освоилась и готова делиться радостью и восхищением, которые в ней вызывает сынуля, с подписчиками.

Читай также: Известный шоумен дядя Жора вывел в свет дочку Амину: малышка побывала на показе мод

Певица полностью погрузилась в общение с маленьким Ваней и пока что уделяет ему максимум времени, отложив работу и проекты на некоторое время. Ведь сейчас, в первый месяц после появления малыша на свет, они с мамой друг для друга – весь мир.

Это наглядно демонстрирует новое фото на страничке Тарабаровой, где мама и новорожденный ласково обнимают друг друга, а во взгляде Светланы лучится истинная материнская нежность. Певица также не забыла поинтересоваться у почитателей и их делами, написав: «Обійми - і все навколо завмирає... А як твій день? + чи - ?)».

 

Поклонники написали новоиспеченной маме массу комплиментов, попутно ответив и на ее вопрос: «+ -», «Ой, це чудо!!!», «Дуже-дуже милi», «Ути-пути», «Няшні. Я уся в улюбленій справі сьогодні, тому +», «Бозе-бозе ‒ это счастье или такого слова нет, чтобы описать этот космос», «Милейше! Поздравляю, Светочка!!! Здоровья крепкого тебе и малышу!)», «Обіймаю міцно! Діти – це щастя! Здоров'я малечі і тобі! І натхнення самого світлого!)», «Дуже милі...нині дуже гарний день, аж емоціі переповнюють, виліз наш довгожданний зубчик,нам 9.5місяців..», «Любовь на этом фото зашкаливает...».

Читай также: Как организовать игровое пространство в доме: личный опыт Гайтаны

Но эти все снимки можно смело назвать любительскими, домашними. Не удивительно. что молодая мама решила запечатлеть первые трогательные дни новорожденного сыночка Ивана и устроила ему профессиональную фотосессию у настоящего профи - фотографа новорожденных и нашего спикера Pregnancy Day Kiev Елены Пономаревой.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Светлане с малышом, только пришедшему в наш удивительный мир, много здоровья и ясных и спокойных дней. А еще надеемся, что скоро увидим очаровательные снимки маленького Ивана.

Фото: https://www.instagram.com/tarabarova/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки