Известный шоумен дядя Жора вывел в свет дочку Амину: малышка побывала на показе мод

Популярный комик Вадим Мичковский, более известный как Дядя Жора – один из резидентов проекта Comic Club Ukraine – больше года назад стал отцом в третий раз. Шоумен и его жена Наталья буквально с рождения выкладывают фото дочки Амины в Сеть.

Опытные звездные родители – кроме крохи, в семье подрастают еще дочки Ульяна и Устина – не опасаются вирусов и любопытных взглядов и посещают вместе с Аминой светские мероприятия. Недавно Дядя Жора с супругой и младшей дочкой выбрались на показ детской коллекции знаменитого модельера Андре Тана: наверняка их заботит хороший вкус юной модницы. Возможно, родители уже присмотрели для годовалой малышки стильный наряд, судя по их счастливым лицам на фото в соцсетях.

Читай также: Как воспитать лидера: полезный совет от мамы знаменитого рэпера Тимати

Семейный отдых явно удался: Вадим и Наташа выглядят веселыми и абсолютно счастливыми, наслаждаясь спокойствием, пока Амина уснула в коляске. На страничке Дядя Жора поделился впечатлениями от прогулки: «Амина повела нас на показ детской коллекции от @a.tan.ua Но, по дороге заснула))».

 

Подписчики дружно восхитились теплым семейным фото: «Вы супер)», «Супер фотка. Классная семейка!», «У кого с чего начинается новый день. У меня лично с вашей странички. Очень много и много полезного узнаю от вас и очень вам благодарна. Спасибо.», «Крутые», «Пока всю семью соберешь, уже устанешь... А в коляске так сладко...», «Как всегда, классные и счастливые». Особняком стоит комментарий самого Андре Тана, который поблагодарил шоумена за интерес к его коллекции.

Читай также: Andre Tan KIDS: стильная, удобная и комфортная одежда для детей от Андре Тана

Совсем скоро Амина подрастет и начнет интересоваться красивой и элегантной одеждой, так что верим, что впереди у нее еще много показов мод.

Фото: https://www.instagram.com/dyadya_jora/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи