Сыну Узелковых 10 лет: трогательная история рождения Роберта от мамы и папы

Первый десятилетний юбилей отмечает сегодня сын Марины и Вячеслава Узелковых Роберт. И хотя родители мальчика в последнее время не живут вместе, каждый их них трогательно поздравил сына, поделившись своей историей рождения первенца. Сравним их!

Звездная мама Марина Боржемская-Узелкова известна у нас в стране как фитнес-тренер и член команды популярного телевизионного проекта «Зважені та щасливі».

На ее странице в соцсети часто попадаются снимки с детьми, которым она старается уделять побольше время после расставания с супругом.

В честь дня рождения сына Роберта Марина вспомнила день, когда он родился:

«Сыночек, ты должен знать, что 10 лет назад, со мной произошла невероятная, удивительная история. 13-ого мая я пошла на рынок, купила клубнику и мороженое, сделала маникюр, педикюр и прическу. Я хотела стать самой красивой мамой для тебя, мой Роберт. Первенец. Сын. Настоящий мужчина. Мой теплый и нежный друг. В роддом я заходила с гордо поднятой головой, я знала, скоро мы встретимся. В 4:10 утра я почувствовала схватки, которые длились 12 часов и ровно в 16:10 я увидела тебя, мое чудо. Сейчас, с замиранием сердца я вспоминаю твое первое дыхание.., крик.., запах.., прикосновение.., тепло и взгляд. Первые движения. Роберт, мне кажется, что я помню каждую секунду, проведенную с тобой еще задолго до твоего рождения.

Сегодня твой первый настоящий юбилей - 10 лет! Я вижу в тебе настоящего мужчину. Доброго. Честного. Справедливого. Благородного и благодарного. Искреннего, который будет оберегать меня и всю свою семью от всех невзгод..

Вижу в тебе себя и свои жизненные принципы, не уступай их никому. Ты сильный, смелый и храбрый. Я верю в тебя. Верю в то, что ты сможешь достичь высот и быть при этом настоящим всегда.

Узелков Роберт, ты моя первая безумная мечта, к которой я прикоснулась всем сердцем, душой и руками. Люблю тебя бесконечно! Благодарю, что выбрал меня своей мамой и то, что судьба мне позволила стать ею. АбАжАю!!! С днём рождения, милый. Твоя мама»

Читай также: Марина Узелкова: один день из жизни обычной мамы… или супер-героя?

Поклонники присоединились к поздравлениям мальчику:

«Роберту крепчайшего здоровья, радости, успеха и исполнения всех желаний!»

«Щирі вітання, всіх благ, Божого благословення»

«Вы для меня пример! Добрая, сильная, красивая, нежная и замечательная МАМА! Поздравляю с Днем рождения сыночка. Копия мамы! Счастья вселенского желаю!»

Сейчас внимание к звездной семье Узелковых приковано в связи со слухами о разводе пары. Кто-то искренне переживает за детей, читая откровения Марины и Вячеслава. Некоторые приняли сторону одного из участников пары. А другие просто думают, что это часть рекламной кампании. Правду мы узнаем со временем, а пока почитаем, как поздравил Роберта отец.

Звездный папа Вячеслав Узелков продолжает активные тренировки, помогая людям приходить в спортивную форму. Праздники же после расставания пары он проводил сам. Только недавно на его странице начали появляться новые снимки с детьми, за которыми, по его признанию, он сильно скучает.

Сегодня он также вспомнил день рождения сына 10 лет назад:

«Рівно 10 років тому, саме о 4 ранку, почалися перейми у Марини із криками: «Все, почалось». Я, ледь відкривши очі, почав одягатися і збиратися до пологового будинку. Ми, батьки, які жадали на цю дитину, на нашого первістка, тремтіли від передчуттів. Але подзвонивши до лікаря, яка нам сказала не гарячкувати, ми дочекалися 8 ранку. Перейми були до 16 години, я весь час був поряд і намагався допомагати і підтримувати Марину. На пологах я так само був присутній. Я бачив, як народився Роберт. Мені дали його на руки і я відчув, що я батько. В мене покотились сльози. Це були сльози радості.

В цей день, рівно 10 років тому, Марина, всупереч всім лікарям, народила нам синочка Роберта. Дякую, Марино. З днем народження тебе, наш любий!»

Читай также: Звездные разводы 2019: как дети чувствуют себя после раскола семьи

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!