Бритни Спирс снова выходит замуж, кто избранник певицы

39-летняя экс-поп-принцесса Бритни Спирс официально объявила о помолве со своим фитнес тренером и показала помолвочное кольцо.

27-летний красавец, спортсмен Сэм Асгари сделал предложение Бритни, подарив кольцо, и она ответила «Да». Новостью поделились оба в своих Instagram. Спирс опубликовала видео, на котором в очень странной манере демонстрирует кольцо с увесистым бриллиантом.

«Я не могу в это поверить!» - подписала певица пост.

Жених также выложил нестандартное фото – на нем крупным планом видно кольцо на безымянном пальце Бритни, а на заднем плане – она слилась в поцелуе с избранником. Подписывать Сэми фото не стал, добавив лишь несколько смайликов.

Это событие для Бритни невероятно значимое, и ей пришлось побороться за свое счастье. Ведь по условиям опекунства она не имела права выходить замуж, а по ее словам, ей так же не позволяли заводить еще детей. В этом году Спирс удалось избавиться от опекунства ее отца, которое длились с 2008 года, и, как результат – помолвка и, возможно, будущее замужество. Похоже, Бритни так же планирует родить ребенка от своего избранника.

Напомним, Бритни Спирс была замужем дважды – правда, первый брак, заключенный в Лас-Вегасе с другом детства, завершился спустя 55 часов после регистрации. В 2004 году она вышла замуж за коллегу по сцене танцора Кевина Федерляйна, в этом браке родились двое детей. Мальчикам-погодкам Шону Престону и Джейдену Джеймсу 16 и 15 лет. За право быть их мамой Бритни так же пришлось побороться.

С сыном иранских эмигрантов Сэми Асгари певица познакомилась 5 лет назад на съемках клипа «Slumber Party», и больше не расставались. Асгари совмещает работу актера и персонального фитнес-тренера. Сэми поддерживал Бритни в ее тяжелые времена и был рядом, когда она пыталась избавиться от опеки отца.

Поздравляем!


Фото: depositphotos, instagram.com/britneyspears

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить