Первая встреча: украинские звездные папы с новорожденными малышами

Партнерские роды – не просто очередной тренд, это нормальное стремление ответственного мужчины поддержать свою жену в сложный период рождения ребенка. Среди селебрити таких отцов немало.

Первая встреча со своим ребенком – невероятно трогательный и совершенно неповторимый момент для настоящего папы. Сложно даже представить те эмоции, которые человек испытывает, взяв на руки только что рожденного малыша. Правда, не все готовы делиться этими эмоциями, а особенно такими личными фото с миром. Но мы подобрали тех пап, которых не смущает внимание публики и они публикуют такие невероятно трогательные кадры в соцсетях.

Анатолий Анатолич

Анатолич стал не просто многодетным папой, у него родился первый мальчик и он впервые присутствовал на родах. Эмоции шоумен не скрывал и не собирается.

«Я впервые присутствовал на родах, и это невероятно сложно, прекрасно, тяжело, фантастически и ещё куча других эпитетов.
Юла, ты такая сильная! Я подозревал, но теперь знаю точно. О том, какая ты ещё, я постоянно тебе напоминаю, а вот сегодня окончательно убедился ещё и в этом. Спасибо партнёрским родам»

Юрий Горбунов

У Кати Осадчей и Юрия Горбунова родился второй сын 19 августа – посмотрите на выражение лица этого папы. Никаких слов не нужно…

«Ось він - наша ніжність!! #синочок #дякуємомамусі❤️❤️❤️»

Сергей Середа

Шоумен Сергей середа и его жена MamaRika в один голос утверждали – партнерские роды это не про них. Тем не менее, как рассказал сам артист, он сам перерезал пуповину.

«…когда я зашёл в операционную что бы перерезать пуповину, и увидел Настю на столе, а точнее, то как ей сложно и через что она проходит, для того что бы дать жизнь нашему пацану. Я понял одну простую вещь - с этого минуты, этой женщине можно ВСЁ!!! P.s. Только вы ей не рассказывайте»

Никита Добрынин

Ведущий шоу «Холостяк» Никита Добрынин подробно рассказал о партнерских родах – от непростого принятия решения до первого вдоха своего сына. Малыша родила жена ведущего, победительница шоу Даша Квиткова.

«Партнёрские роды. Часть первая (из III). Как я на это решился? Хочу сразу расставить все точки над И. Это было на 100% моё решение, которое Даша с радостью поддержала. Не думайте, что я его принял легко и просто, в моей голове тоже были барьеры и блоки. Но любовь к Даше и нашему сыну сильнее…»

Макс Михайлюк

Дочку подарила Максу его любимая жена модель Даша Хлистун. Папа поддержал «тепловую цепочку».

«Моя Маленькая, папа всегда будет рядом❤
Дашуля ты мой Герой
27.04.2021»

Андрей Джеджула

У шоумена Андрея Джеджулы родилась оченька Адель, при чутком и полном участии папы, который подробно описал весь процесс.

«Фиолетовый оттенок кожи, быстрая и настораживающая возня неонатолога (доктора, который отвечает за первые, самые важные минуты жизни долгожданного пациента!)
Пускаю скупую мужскую лужу глазами, да чего уж там, пару секунд скрываю рев белуги! Потом ревет малышка, большим папиным ртом, я успокаиваюсь! ... моя копия!
2 часа знакомства с доцей, мамина грудь, папина колыбельная, палата, доктора! Пытаемся спать, но тщетно! На адреналине не сплю до вечера, дежурю из своей «комнаты отдыха». 23:00-3:00 занавес! Из всего помню, что у меня дочь и я счастливый папочка!»

Григорий Решетник

Ведущий Григорий Решетник теперь счастливый папа трех сыновей. В Инстаграме он не скрывает свои эмоции.

«Тепер я - багатодітний тато. У нас народився 3-ій синочок! Він справжній красунчик! Я дякую своїй коханій дружині-героїні за цей подарунок!  
Мені здається, що відсьогодні я вмію літати»

Тимур Мирошниченко

Шоумен Тимур Мирошниченко поделился трогательным мометном, когда его только родившийся сын лежал на папиной груди.

«День, якого ми так чекали! 19 січня 2020 року 12:25 Мірошниченко Марко Тімурович»

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет