Милота дня: Катерина Осадчая и Юрий Горбунов показали архивные фото сына

Старшему общему ребенку Осадчей и Горбунова Ивану исполнилось 5 лет. Родители трогательно поздравили сына через соцсети.

Оба опубликовали посты в Инстаргаме, написали трогательные слова поздравления и выложили фото, которых раньше не показывали. Более того, впервые они выложили в Интернет кадры с мальчиком, не пряча его личико.

«П’ять років тому в цей час ми вже тримали на руках нашого Івасика і тільки уявляли якими ми будемо батьками для нього. Івасичок, з Днем народження, наш син, наша гордість ❤» - написала в соцсети Катя Осадчая

«З Днем народження, наш солодкий хлопчик!! Все так швидко!! Тобі сьогодні вже 5 рочків!! Так ніби тільки вчора, ти своїм гучним криком сповістив світ, про свою появу!! А сьогодні- ти вже командуєш нами.Ти зробив нас з мамою найщасливішими людьми на світі!!!!Наша любов,наша гордість!! Дякую тобі моя @kosadcha за нашого Івасика! Рости сину здоровим і щасливим,під мирним небом!!» - поздравил Ивасика его папа, Юрий Горбунов.

Напомним, украинские ведущие, коллеги по цеху Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов зарегистрировали свои отношения незадолго до рождения своего первого общего сына в 2017 году. Беременность Осадчая скрывала до последнего, а имя отца ребенка рассекретила только после го рождения и то не сразу.

Снова забеременев Катя уже не прятала растущий животик, да кто отец уже давно секретом не было. В августе 2021-го она родила еще одного сына, которого назвали Даниилом. Для Катерины Осадчей он стал третьим ребенком – у нее есть 19-летний сын Илья от первого брака.

С Днем рождения, Ивасик!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны