Как дети Филиппа Киркорова поздравили дедушку с днем рождения

Твой Малыш расскажет о детях Филиппа Киркорова, которые трогательно поздравили дедушку с днем рождения

Обычно бабушки и дедушки души не чают в своих внуках, поэтому изо всех сил стараются баловать их и давать всю ту любовь, которая живет в их сердцах.

Неудивительно, что маленькие внуки и внучки отвечают им взаимностью, и обожают проводить время вместе с дедушкой. Мартин и Алла-Виктория – не исключение.

Читай также: 

Напомним, Филипп Киркоров несколько лет сделал своего отца дедушкой, а сам с помощью суррогатной матери стал отцом двух очаровательных деток – Мартина и Аллы-Виктории.

Маленькие ангелочки, по словам близких людей певца, являются любимчиками всей семьи Киркоровых. Первое время певец держал все подробности своего отцовства в строжайшей тайне, и лишь спустя годы решился познакомить своих фанатов с малышами.

На днях любимому дедушке Мартина и Аллы-Виктории Бедросу Киркорову исполнилось 83 года. В честь этого внуки записали ему особенное поздравление.


«Мальчишка очень на Вас похож! Такой милый, такой хороший, такой умничка!!! Просто прелесть!!!», «Прелесть! замечательный, классный Филипп, вы классный папа!!!», «Ваш сынок просто прелесть, одно лицо с вами))С днем рожденья вашего отца. Здоровья и долгих лет жизни!!И вам творческих успехов и благополучия!!», - остались в восторге поклонники.
 


«Красавица! Принцесса! Филипп, у вас замечательные дети!», «Я прям плачу, как мило и трогательно))», - не остались равнодушны фанаты.


видео: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить