День рождения Глюкозы: поздравление, которое растрогало до слез

Вчера у любимой многими певицы Глюк'oZы был День рождения. Хочешь знать, с кем провела свой праздник Наталья Чистякова-Ионова, и кто своим поздравлением растрогал до слез артистку? Читай дальше.

Наталья Чистякова-Ионова (псевдоним Глюк'oZа) 7 июня отпраздновала свое тридцатилетие. Самое интересное, что свой праздник она провела не в кругу близкиз и друзей, а на съемках телешоу Ивана Урганта:

«Все спрашивают меня, буду ли я отмечать день рождения?? Да, буду!) Делаю это сегодня в 23:35 в маленькой и уютной компании первого канала и @vecherniy_urgant #вечернийургант #иванургант #1канал #глюкоза #glukoza @urgantcom»

 

Читай также: Анита Луценко родила первенца

Кстати, подруги и коллеги по цеху не забыли о личном празднике Натальи и на своих страничках в Instagram поспешили поздравить певицу. Среди них Кети Топурия:

«Natusik my ❤! ya tebya ot vsei dushi pozdravlyauuu s dr! bud vsegda takoi legkoi ,krasivoi, iskrennei»

 

Юлия Савичева:

«Дорогая Глюкоза @chistyakova_ionova с днем рождения! Оставайся всегда такой же веселой, жизнерадостной и энергичной! Здоровья тебе, всем твоим близким!»

 

И Светлана Лобода:

«кошечка наша @chistyakova_ionova happy birthday. будь ласкова с нами и впредь любим»

 

Читай также: Глюкоза решила отомстить свекрови очередной выходкой?

Но самое трогательное видео-поздравление именинница получила от своих маленьких поклонников – детей с ограниченными способностями. Она разместила его у себя на страничке в микроблоге и написала свой комментарий:

«Длинный день позади. Было очень много тёплых поздравлений, смс и звонков. Ещё долго-долго буду читать и отвечать всем вам! Спасибо!!!! Но это поздравление я хочу оставить здесь... Это видео сделали ребята из фонда «Лучшие друзья». Наворачиваются слезы от вашей искренности и трогательных слов! Увы, не все поздравления сюда влезли, но каждому из вас я хочу сказать большое Спасибо!!!! Я вас люблю! @bestbuddiesrussia #bestbuddies #bestbuddiesrussia #лучшиедрузья #денисроза»

 

Напомним, известной Глюк'oZа стала по своим необычным музыкальным клипам, в которых главной героиней выступала мультяшная девочка.  Сейчас Наталья Чистякова-Ионова замужняя дама и имеет двух дочерей. Однако, несмотря на достатки мужа (он у нее богатый бизнесмен),  сцену певица не бросила и все равно продолжает радовать своих поклонников новыми песнями, клипами и альбомами, за что они отвечают ей взаимной любовью. Самое интересное, среди ее почитателей люди разных возрастов – от детей до пенсионеров. Мало кто из артистов может похвастаться тем, что имеет такую широкую аудиторию.

Фото: fotodom.ru, instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет