Анита Луценко родила первенца

Твой Малыш расскажет о талантливой спортсменке и фитнес-тренере, которая стала счастливой мамочкой

Анита Луценко родила первенца

Известный фитнес-инструктор шоу-проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко родила своего первенца! Об этом звезда сообщила в своем блоге несколько минут назад.

«Наша принцесска с длиннющими ресницами и губами от Анджелины Джоли уже нежно хрюкает под боком☺☺ вчера свершилось и оказалась все-таки девочка, и не двойня)) Идеальная по размерам и здоровью! Спасибо всем кто держал кулачки ❤», – подписала  свое «беременное» фото счастливая мама.

Читай также: 

Коллеги, друзья, близкие и, конечно, многочисленные поклонники безумно рады произошедшему счастью. Все они оставили семье множество теплых слов и поздравлений:

«Поздравляю!!!! Пусть принцесса будет здоровой и счастливой!!!», «Аниточка, поздравляю с рождением куколки. Пусть растет здоровенькая, счастливенькая Вам на радость!!! ❤», «Мои поздравления))) здоровья малышке и Ангела -Хранителя ☺☺☺», «Супер☺поздравляю!!!самое огромное счастье в жизни!!!Растите здоровенькие!!», «Поздравляем Вас и вашу семью с таким СЧАСТЬЕМ!!!!!Растите здоровенькие и счастливенькие на радость маме и папе!!!!».

Счастливая мама и новорожденная малышка чувствуют себя отлично и наслаждаются бесценными мгновениями долгожданной встречи.

Наверняка молодая мама не планирует длительный декретный отпуск. И в скором времени мы сможем увидеть ее новости и новые видеоролики о похудении, которые помогли не одной красавице.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи