Алла Пугачева показала очаровательную дочь

Твой Малыш расскажет о популярной певице, которая отметила традиционный латвийский праздник и приобщила к нему своих маленьких детей

Алла Пугачева показала очаровательную дочь

Аллу Пугачеву часто называют Примадонной эстрады. Действительно, она не один десяток лет удерживается на пике популярности, не утрачивая интерес зрителя к своей персоне.

Однако лишь творческой карьерой дело не ограничивается. Поклонники сравнивают певицу с Людмилой Гурченко, замечая, что Алла Пугачева смогла обрести и личное счастье, что достаточно редко случается у звезд такой величины.  «Алла, Людмила Гурченко, например, с одной единственной дочерью не могла ладить, а Вы создали целый клан. Вокруг Вас все вертится, Вы мудрая, добрая, какой у Вас прекрасный вкус», - пишут фанаты своей любимице.

Больше десятка лет Алла Борисовна счастлива с комиком Максимом Галкиным. К тому же, 67-летняя звезда является молодой мамой и воспитывает двойняшек Лизу и Гарри, им осенью этого года исполнится три года.

Поначалу звездная чета тщательно оберегала своих малышей от любопытных СМИ. Сейчас, к радости поклонников, ситуация немного изменилась и время от времени в блоге  Аллы Пугачевой можно увидеть ее младших наследников.

«В Латвии сегодня народный праздник – Лиго», - рассказала о своем отдыхе с детьми молодая мама, разместив на страничке в социальной сети фото очаровательной дочери. Светлое праздничное платье и яркий веночек из цветов делают образ особенно очаровательным.

 

 

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям