Самому стильному малышу Великобритании сегодня исполняется 3 года

Сегодня маленькому принцу Джорджу исполняется 3 года. И в честь этого события королевская семья приняла решение выпустить новые фотографии любимого многими малыша.

Снимки маленького принца Джорджа были сделаны в середине июля в королевском саду Анмер Холл (Anmer Hall) фотографом Мэттом Портеусом (Matt Porteous).

Читай также: Кейт Миддлтон представила подданным подросших детей

На фотографиях малыш играет босиком в саду, катается на качели с вырезанными на ней именами родителей – Уильям и Кэтрин – и угощает мороженым семейного спаниеля по кличке Лупо.

Принц Джордж кормит собаку мороженым

Представитель Кенсингтонского дворца отметил, что герцог и герцогиня надеются, что людям новые снимки принца Джорджа понравятся. Таким образом они хотят отблагодарить всех за те прекрасные поздравления, которые они получили в честь третьего Дня рождения малыша.

Читай также: Принц Джордж сходил на работу мамы Кейт и папы Уильяма

Свой комментарий к фотосессии оставил и фотограф. Он написал, что ему очень приятно от того, что его пригласили поработать с маленьким принцем Джорджем. Мэтт отметил, что атмосфера, в которой он работал, была приятной и спокойной. И он очень гордится, что королевская семья приняла решение поделиться получившимися фотографиями с общественностью в честь Дня рождения принца.

Принц Джордж на качели

Кроме того, стало известно, что малыш получит в качестве подарков от родителей и близких родственников. Так мама и папа решили подарить своему наследнику щенка русской цветной болонки и игрушечную железную дорогу, а дедушка Чарльз (принц Чарльз) – игрушечную машину «Астон Мартин» и модель самолета в винтажном стиле.

Принц Джордж отмечает трехлетие

Но это не все новости на сегодня о малыше Джордже. Оказывается, в канун его Дня рождения компания Rakuten Marketing провела опрос по поводу популярных личностей, которые оказывают влияние на моду, и на днях обнародовала его результаты. Согласно данным компании 39 % опрошенных признали, что на детскую моду оказывает огромное влияние… маленький принц Джордж.

Принц Джордж признали иконой стиля

Малыш лидирует в списке известных детей, которые диктуют модный стиль. На втором и третьем месте находятся дети четы Бекхэмов (Ромео и Круз), а на четвертом – Сури Круз (дочь Тома Круса и Кэти Холмс).

Отметим, что иконой детского стиля маленького принца Джорджа признают уже второй год подряд.

Фото: rexfeatures.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить