Как Дэвид Бекхэм проводит время с доченькой

Дэвид Бекхэм – один из самых заботливых звездных папаш. Сегодня футболист поделился с поклонниками милыми фотографиями времяпрепровождения с дочерью

Чета Бекхэм одна из красивейших звездных пар. Дэвида, его элегантную жену Викторию Бекхэм и их прекрасных деток обожают поклонники. Стильные, яркие, веселые и счастливые – где-бы не появилась эта звездная семейка, все взгляды восторженной публики мигом падают на них.

Читай также: Бекхэмы необычно поздравили друг друга с днем свадьбы

Дэвид и Виктория – очень хорошие родители. Они много внимания уделяют своим отпрыскам: сыновьям Бруклину, Ромео, Крузу и доченьке Харпер Севен. Дети растут в атмосфере любви и заботы. Не смотря на занятость звездных родителей, они всегда находят время для семейных прогулок и веселого досуга.

Маленькая Харпер Севен – любимица звездной четы, такая долгожданная доченька. Особенно не равнодушен к своей маленькой девочке папа, Дэвид Бекхэм. Известный футболист иногда делится радостью отцовства с поклонниками. Вот и сейчас папочка выложил нежный и трогательный снимок.

«Nap time » (Время отдыха), – подписал фото футболист.

Читай также: День отца: звездные папы, которые вызывают восхищение

Только посмотрите, сколько любви в этом красивом снимке. Да, звездный папочка души не чает в своей малышке. И маленькая Харпер, как настоящая женщина, умеет этим пользоваться. Поэтому иногда может позволить себе невинные шалости. Как, например, эта:

«Someone's shoes have now become part of the toy corner .... Ssssshhhhh daddy don't tell mummy» (Чьи-то туфли стали частью игрового уголка … Тшшшшш папочка не скажет мамочке ), – поделился Дэвид Бекхэм их с дочуркой совместным секретом.

У поклонников звездной пары эти снимки вызвали только умиление и радость: «Так мило», «Харпер такая милая», «Мы не скажем вашей маме», «Класс».  

фото: https://www.instagram.com/davidbeckham/, http://www.rexfeatures.com/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны