Жасмин поздравила сына с праздником и показала фигуру после родов

Твой Малыш расскажет об известной певице и многодетной маме, старший сын которой сегодня отмечает свой день рождения

Ровно 19 лет назад еще никому не известная начинающая певица, которая пела лишь в кругу близких друзей, родила мальчика. Ее сын Михаил стал первенцем для Жасмин и ее мужа, бизнесмена Вячеслава Семендуева, который был старше ее на 17 лет.

Спустя 10 лет пара рассталась, за перипетиями их громкого развода следила вся страна. Миллионы поклонников узнали, что их любимая певица не один год была жертвой домашнего насилия и побоев. Прекратить все это Жасмин решила в суде, куда обратилась за защитой.  

Читай также: 

Лишь спустя пять лет в жизни молодой мамы и ее сына появился мужчина, достойный стать главой семьи. Молдавский бизнесмен и миллионер Илан Шор стал частью их дружной компании. Спустя год у пары родилась дочь Маргарита, а в весной этого года певица Жасмин родила сына Мирона и  стала многодетной мамой.

Сегодня, 16 августа, семья звездной исполнительницы отмечает день рождения старшего сына Михаила. Кроме традиционных личных поздравлений Жасмин решила посвятить своему наследнику трогательное послание, которое может написать только мама:

 

 

«Милый мой, прекрасный, умный, нежный и сильный сыночек! С днем рождения, родной! Ты уже взрослый и такой самостоятельный, отчего радуешься и грустишь одновременно! Люблю тебя всем своим сердцем и желаю, чтоб ты нашел в этой жизни свое счастье, свой путь единственный и неповторимый! Пусть каждое испытание на твоем пути, делает тебя сильнее, но душа пусть остается такой же отзывчивой, любящей и верной!!! Верь в свои силы так же, как я верю в тебя!!! Я знаю, у тебя обязательно все получится!!!! С днем рождения, сын!!!!! ❤».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет