Дмитрий Шепелев рассказал о первой влюбленности своего сына Платона

После смерти Жанны Фриске воспитанием ее сына Платона занимается Дмитрий Шепелев, его папа. И, понятное дело, что всеми своими сокровенными мыслями малыш делится именно с ним.

В последнее время теле- и радиоведущему Дмитрию Шепелеву пришлось несладко от массовых нападок прессы, которая обвинила его в меркантильности отношений к своей гражданской жене, и от негативного отношения родителей самой Жанны Фриске. Поэтому чтобы не травмировать малыша Платона Дмитрий принял решение увезти его подальше от родственников. А недавно одной в одной из российских интернет-газет появилось его откровенное интервью о том, как он воспитывает своего сына и поделился тем, что у 3-хлетнего Платона уже есть любимая девочка.

Читай также: Первое фото 2-летнего сыночка Жанны Фриске

Дмитрий рассказал, что каждый день разговаривает с мальчиком о его маме и напоминает, что она всегда рядом и постоянно наблюдает за ним. Дмитрий хочет, чтобы кроха чувствовал, что мама здесь и никогда его не оставит. Он рассказывает Платону о том, какие привычки были у мамы Жанны, какие места ей нравились, как им было вместе хорошо раньше. И на День рождения или другие праздники детка получает подарки в сопровождение слов: «Мы с мамой поздравляем тебя...».

 

Также Дмитрий поделился тем, что во время отпуска у моря, проведенного вместе, Платон начал скучать за детьми из своей группы в детском саду, а в особенности за девочкой Катей. И по возвращению он хочет ей подарить свою желтую машинку. А ответ папа посоветовал Платону сначала спросить у самой девочки, хочет ли она получить в подарок эту машинку.

Читай также: Николай Тищенко удивил поклонников новой прической

От себя отметим, что длительное время Дмитрий не давал интервью по поводу того, как растет его сын, и не хотел делиться с общественностью своими сокровенными мыслями. Теперь же он немного оттаял и начал больше рассказывать о своей жизни без Жанны, о своих переживаниях и волнениях.

Фото: www.instagram.com/dmitryshepelev/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности