Певица Ольга Горбачева поделилась своими женскими секретами

Ольга Горбачева не только талантливая певица и телеведущая, но и прекрасная мама двух дочурок. Сегодня она решила поделиться со своими подписчиками в Instagram женскими секретами.

Певица и телеведущая Ольга Горбачева постоянно привлекает к себе внимание общественности. А виной тому ее длительные отношения с теперь уже дважды ее мужем Юрием Никитиным. При этом ей удается отлично совмещать и личную жизнь, и работу в шоу-бизнесе, и воспитание двух очаровательных деток. Как это у нее получается? Возможно, весь секрет в ее женской мудрости, которой она поделилась со своими подписчиками и поклонниками в микроблоге Instagram.

 

«Иногда очень много дел мы придумываем себе сами, мы же сами можем себя от них и освободить. Начала после отпуска жить по плану: не смешиваю детей с работой, себя с мужем, белки с углеводами и красоту с трендами. На всех есть в графике свое время. Прошла всего неделя, не знаю, довольны ли мною все, кого я не смешиваю, но я очень довольна собой. А когда мама довольна, то в доме – тишина» – подписала этот красивый и нежный снимок украинская звезда.

Читай также: Елена Кравец показала первое фото своей новорожденной дочки

Кстати, еще неделю назад Ольга решила уйти в отпуск и посвятить себя только воспитанию своих детей (напомним, что Юрий Никитин и Ольга Горбачева воспитывают двух дочек: старшую Полину 11 лет и маленькую двухлетнюю Серафиму), о чем тут же сообщила своим поклонникам:

 

«В этом отпуске я поняла, что на самом деле меня не хватает и на качественную работу, и на качественное общение с детьми... Стараюсь принять сложное для меня решение не работать... муж утверждает, что хватит меня на неделю».

А затем, Ольга предположила, что виной тому может быть смена фамилии. После официального оформления своих отношений с мужем в июне этого года певица решила перейти на его фамилию и теперь является Ольгой Никитиной.

 

«Новая жизнь. Чья я теперь? - Юрия НикитинА. Может, поэтому так работать не хочется, а хочется с детьми дома быть? Может все дело в фамилии? Может когда ты не #горбачева, то и не надо все на своей спине тянуть? И, да - "удачную" прическу на фото в паспорт никто не отменял P.S. Прошу оставить за собой право использовать девичью фамилию как творческий псевдоним».

Читай также: Как Маша Ефросинина поздравила сына с днем рождения

Как бы там ни было, но видно, что  украинской звезде Ольге Горбачевой сейчас очень комфортно в повторном замужестве и она по-женски счастлива.

Фото: www.instagram.com/gorbachovaolga

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности