Украинские звезды, которые трогательно поздравили свои половинки с днем свадьбы

Некоторые люди ругают соцсети, но мы не согласины с их мнением. Ведь благодаря им мы стали ближе ко многим медийным личностям, и даже можем слегка подсмотреть за их личной жизнью, например, узнать, как они поздравили свои половинки с днем свадьбы.

Благодаря Instagram, Facebook и прочим соцсетям мы может незаметно «подглядывать» за ранее скрытой за семью замками жизнью звездных личностей. И не только «подглядывать», но еще и принимать в ней весьма активное участие, ставя свои комментарии под тем или иным снимком или постом звезды. Особенно привлекают посты знаменитых личностей, где они поздравляют своих супруг и супругов с днем свадьбы: это так мило, нежно, трогательно и чувственно. Наш сайт сделал небольшую подборку таких поздравлений.

Сергей Притула

Шоумен и любимый телеведущий многих украинцев Сергей Притула ровно год перешел в разряд женатого мужчины и решил об этом важном событии из своей жизни написать на своей страничке в Facebook.

Свадьба Сергея Притулы

«Катруся, дякую за рік щасливого сімейного життя! Далі буде;))))!!!», - подписал фото телеведущий.

Читай также: Певица Ольга Горбачева поделилась своими женскими секретами

Мы решили «подсмотреть» за личной жизнью украинской телезвезды и размещаем еще несколько фотографий с его свадебного переполоха:

Жена Сергея Притулы в окружении гостей на свадьбе

«Мужики, це найкраще фото, яке я бачив! Не тому, що наречена, як зіронька, не тому, що дружка біжить гахнути постріл з гармати, а тому, що "фон" для дружини - найкращий в світі!!! Я знаю, що ви робили 1 рік і 1 день тому;)))!!!»

А вот так Екатерина готовилась к праздничной церемонии бракосочетания:

Подготовка невесты Притулы к свадебной церемонии

Маша Ефросинина

Еще одна украинская телеведущая на днях отпраздновала годовщину свадьбы – это Маша Ефросинина. Об этом она сообщила своим поклонникам на своей страничке в Instagram.

 

«Мы сложные товарищи, в чём-то полярны, в чём-то едины. Оба принципиальны и амбициозны. Мы без ума от наших детей, но бережём наш мир "двоих". Нам 13 лет! #годовщина #13aniversary #любитедругдруга»

Читай также: Как Маша Ефросинина поздравила сына с днем рождения

После публикации этого поста, Маше тут же начали писать поздравления ее подписчики. И в благодарность за теплые слова телеведущая разместила следующий снимок – со дня свадьбы:

 

«Спасибо вам за поздравления , дорогие девочки! Я растрогалась, читая их, до такой степени, что полезла в архивы, которых не касалась много лет. Вот, смотрите, что нашла. Правда, симпампусики?»

13 лет супружеской жизни – это довольно внушительный по современным меркам срок, не так ли?

Слава из группы «НеАнгелы»

Два года назад Слава из группы «НеАнгелы» тоже стала замужней дамой. И, понятное дело, она решила поздравить с этим важным событием и своего мужа Эдгара Каминского.

 

«Ровно два года назад я стала самой счастливой женщиной на свете!!! Сегодня особенный день! Спасибо, любимый, за заботу, за верность, за любовь и, самое главное, за наших детей! Люблю сильно!» - подписала свой свадебный снимок певица.

Читай также: Слава из группы «НеАнгелы» показала свою боевую дочку

Фото: www.facebook.com, instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности