ТОП-5 лучших моментов беременности жены Алека Болдуина

Твой Малыш расскажет о самых трогательных моментах из жизни звездного семейства

Жена популярного голливудского актера Алека Болдуина Хилария подарила ему двух очаровательных крошек – дочь Кармен и сына Рафаэля. Сегодня семья ожидает своего третьего наследника, который появится на свет осенью этого года. Поклонники пары уверены, что это случится в самое ближайшее время.

Беременность семья Болдуин воспринимает как самое большое счастье, которое только может случиться. Они дни напролет проводят с сыном и дочерью, с нетерпением ожидая рождения следующего ребенка. По уверению врачей, это будет мальчик.

Читай также: 

Сайт Твой Малыш предлагает вспомнить, какой была третья беременность Хиларии:

Любящая пара

 

 

Счастливые молодые родители Алек и Хилария не забывают, что они прежде всего любящие муж и жена. Они посещают спортивные соревнования, нежно обнимая и целуя друг друга.

Кино

 

 

Со своей старшей дочерью родители сходили в кино в первый раз. Это стало незабываемым моментом для каждого члена семьи. «Да .... это случилось!», - эмоционально написала счастливая мама в своем блоге.

Подружки

 

 

Кроме своей семьи Хилария Болдуин не забывает о подружках, стараясь время от времени отдыхать с ними. Пока дети заняты игрой, можно обсудить последние новости и от души посмеяться.

Конюшня

 

 

Какие девочки не обожают лошадей? Такого просто не бывает! «Мы все вместе ухаживаем за лошадкой .... Вся наша семья по уши влюблена в нее! Кармен училась сегодня ездить верхом, она буквально одержима лошадьми, и стремится ухаживать за ними от начала до конца. В таком возрасте очень важно познать доброту, заботу и ответственность», - поделилась принципами воспитания молодая мама.

Вечерние ритуалы

 

 

Наверняка каждая мама помнит, сколько времени у нее ходило на укладывание ребенка спать. Иногда это может казаться утомительным. Но когда смотришь на эту парочку, понимаешь, что такие моменты – настоящее счастье!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!