Жена Алека Болдуина без стеснения показала свое тело через день после родов

Твой Малыш расскажет, как выглядит красавица-жена голливудской звезды кино Алека Болдуина сразу после родов

На днях поклонников этой зведной четы, а их немало в мире, порадовали счастливые новости от звездного семейства. Всего за три года они умудрились стать многодетными родителями трех очаровательных крошек – дочери Кармен, сына Рафаэля и самого юного из Болдуинов – Леонардо, которому всего несколько дней отроду.

В современной педиатрии процесс рождения новой жизни – это обязательно семейный праздник, где молодой маме отдыхать не приходится. Куча гостей, подарков и поздравлений ждет ее прямо в стенах роддома. Старшие дети также не хотят быть с мамой в разлуке, всю свою жизнь они привыкли в любое время дня и ночи видеть любящих родителей, которые всегда не против такой компании.

Читай также: 

Маленькая Кармен ведет себя с младшими братиками ответственно и бережно, не оставаясь в стороне от их воспитания. Ни многочисленные няни, которых в семье Болдуинов больше 5 человек, ни квалифицированный медицинский персонал не смогут подарить новорожденному мальчишке главного – тепла и безграничной любви. Посмотри на это чудо!

 

 

Хилария Болдуин, молодая мама трех детей, активно пропагандирует здоровый образ жизни, занимается йогой и стремится выглядеть отлично  любой ситуации. При этом она отлично осознает, что тело женщины меняется во время беременности и необходимо время и много усилий для того, чтобы оно вернулось к своим добеременным формам.

 

 

«Многие из вас знают, мне нравится показывать, как изменятся мое тело. Я уверена, что гармоничная диета и умеренные сбалансированные физические нагрузки смогут сделать меня и всех нас счастливыми, здоровыми и сильными. С этого момента я каждый день буду рассказывать о том, как я совершенствую себя и свое тело. И приглашаю вас сделать это вместе со мной ❤», - написала жена Алека Болдуина, разместив свое фото на следующий день после родов. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь

Когда и как вводить прикорм ребенку, с чего начинать: советы специалистов