Как Катя Осадчая отмечает день рождения сына

Твой Малыш расскажет, как звездная телеведущая отметила праздник со своей семьей

Растить подростка весело и в то же время очень ответственно. Каждый твой шаг и поступок будет подвергаться критике и оцениваться по никому не ведомой шкале, понять которую не всегда может и сам выросший ребенок. Большинство мам недоумевают, куда девается тот маленький озорной карапуз, который, как нам кажется, недавно любил сидеть у мамы на ручках, а уж обниматься с ней он мог хоть целый день напролет.

От 14-летнего тинейджера такого не дождешься, да и вряд ли стоит это делать. Ведь взрослеющая личность все четче очерчивает свои границы, хотя менее любимой и нужной мамочка при этом не становится.

Илье, сыну популярной украинской телеведущей Кати Осадчей, сегодня исполнилось 14 лет. Для мамы именинника это повод вспомнить все приятные мгновения, которые они пережили вместе с ребенком. А затем можно загадать желание и в обязательном порядке задуть 14 свечей на ярком праздничном торте внушительных размеров - такое под силу немногим!

«14 років тому о 6 ранку життя змінилося назавжди. Ілля, з Днем народження! Я щаслива мама», - с радостью и небольшой ноткой ностальгии поделилась воспоминаниями Катя Осадчая.

 

 

«З іменинником тебе!», «Вітаємо! Синочку щастя та здійснення всіх мрій!», «Клааассс, это очень стильно от чего милость перешкаливает!!!)», «Вітання! Син - це краще, що може трапитись в житті! Ради сина варто жити»,  - поздравили семью поклонники, пожелав звездному наследнику всего самого лучшего.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024