Алсу заставила фанатов поволноваться и раскрыла секрет своего исчезновения

Твой Малыш расскажет, что случилось с популярной певицей

Каждая женщина, которая хоть раз стала мамой, прекрасно понимает, что такое бессонные ночи, безутешно плачущий ребенок и постоянное желание спать. Звездные мамы – не исключение. Несмотря на обеспеченную жизнь и большой штат помощников, которые готовы взять на себя часть бытовых хлопот, их день расписан буквально по минутам.

Многодетная мама Алсу, воспитывающая трех детей – дочерей Микеллу и Сафину, а также сына Рафаэля, долгое время ничего не писала в своем блоге, который насчитывает почти 1,5 миллиона подписчиков. Такого раньше никогда не случалось, поэтому ее фанаты не на шутку испугались, а по сети Интернет стали распространяться слухи о том, что певица пропала и ее родные не могут выйти с ней на связь.

Звездная мама решила расставить все точки над i в этой запутанной детективной истории, которая успела обрасти большим количеством домыслов. Она раскрыла секрет своего исчезновения, написав в блоге:

 

 

«Вас приветствует немного сонная, немного уставшая, немного пропавшая Алсу. Вот и буквально пролетели эти несколько недель вне социальных сетей. Как один день!

И что мне хочется сказать. Во-первых, что мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали. Спасибо за все тёплые слова, которые мне писали. И извините, что оставила без внимания вас на это время. 

Во-вторых, что я никуда не пропадала, а просто была МАМОЙ на все, о чем, кстати, предупреждала. 

Нууууу, и в-третьих... Знаете, иногда, все же, очень неплохо брать небольшой отпуск от социальных сетей. Попробуйте, не пожалеете. Главное, не злоупотребляя»

Читай также: 

«Алсу! Вы прекрасны и светитесь от счастья!❤», «Алсу, люблю вас с самого детства) вы пример хранительницы очага, жены мамы, и просто не зазнавшейся звезды) эталон женской красоты и женственности)», «Мы все очень ждали весточку от тебя! Любим скучаем!!!! Малышу здоровья!!!!!Тебе сил!!», «Урааааааа!!! Любимая наша Алсушенька вернулась. Счастью нет предела! Желаю Вам прекраснейшего дня и как можно больше позитива с улыбкой на лице!!! Невероятная красавица наша, такая идеальная, такая счастливая! ❤», - обрадовались возвращению звезды поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь