Алсу родила третьего ребенка

Твой Малыш расскажет о популярной певице, которая вновь испытала радость материнства

Популярная певица Алсу никогда не скрывала, что семья в ее сердце занимает главное место. Поэтому она много времени проводит вместе с ними и была очень рада известию об очередной беременности.

Напомним, что певица и ее муж, бизнесмен Ян Абрамов, счастливы вместе уже 10 лет. За это время  у них появились на свет двое очаровательных девочек, которым родители выбрали весьма необычные имена – Микелла и Софина. А сегодня в одной из частных клиник Тель-Авива на свет появился первый наследник семьи. Назвали его в честь дедушки по папиной линии – Рафаэлем.

«Твоё имя имеет особое значение в нашей Семье, - сказала Алсу, обращаясь к своему новорожденному сыну. - Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить» .

«Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо Рафаэль… Welcome to this world our baby Rafael Abramov Junior❤❤❤. #АбрамовРафаэльЯнович #счастье #чудо #маминосчастье #newborn», - написала счастливая многодетная мама!

 

 

«Поздравляю! Здоровья малышу и мамочке», «Поздравляем с чудесным малышом!!», «Алсу, поздравляем! Вы просто молодец! Счастья вам и здоровья крепкого вашей семье!», «Поздравляем вас с таким тройным счастьем. Будьте здоровы», - оставили поклонники много теплых слов.

Певица, трижды ставшая мамой, поблагодарила всех за многочисленные поздравления: «Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тёплые слова, пожелания».

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности