Бейонсе и Джей Зи планируют усыновить ребенка в скором времени

О том, что Бейонсе беременна и у ее совместной с Джей Зи дочки скоро появится братик или сестричка, слухи возникают с завидной регулярностью. Но до сих пор они так и не подтвердились. Теперь же оказалось, что пара планирует усыновить ребенка.

Правда, в прошлом году подобные слухи тоже появились в сети, и поговаривали, что Бейонсе и Джей Зи  вместе посетили агентство по усыновлению детей. И случилось это ровно год назад. Тогда, как сообщали приближенные к паре люди, семья таким образом пыталась спасти свой брак, который на тот момент трещал по швам. Правда, работать над пополнением семьи натуральным способом они не прекращали.

 

Через некоторое время, уже в начале этого года многие журналисты подметили, что Бейонсе стала носить вещи в стиле «балахон», а ее формы немного округлились. Появилось предположение, что попытки звездной пары Картер увенчались успехом и в скором времени в их семье вновь раздастся крик младенца, но потом певица на месяц пропала, а потом появилась уже в прекрасной форме.

Читай также: Певица Бейонсе беременна во второй раз?

Скорее всего, все предыдущие слухи о беременности Бейонсе все же были правдой, но, к сожалению, они не завершились успешным рождением малютки, как того хотела семейная пара. Теперь же их друзья поговаривают, что намерения Картеров по усыновлению ребенка стали реальностью, так как 35-летняя Бейонсе уверена, что у нее уже ничего не получится натуральным путем. Кроме того, она как-то проговорилась, что всегда мечтала, чтобы у ее дочки Блю Айви были сестричка либо братик, а разрыв в возрасте был не слишком большой. Также именитая мамочка отметила, что ее «часики тикают, и время уходит, поэтому пора задуматься о пополнении семейства».

 

Читай также: Бейонсе показала свою дочку на вручении премии MTV Video Music Awards

Инсайдеры подтвердили, что Бейонсе и Джей Зи сейчас ведут переговоры с агентством по усыновлению детей.

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить