Беременная Джанет Джексон: уже известен пол и имя будущего ребенка

50-летняя певица Джанет Джексон наконец-то приоткрыла завесу своей беременности и начала ее комментировать. Недавно она согласилась на фотосессию для известного издания, а теперь будущая мама заявила, что уже подобрала имя будущего крохи.

У поп-певицы и сестры Майкла Джексона слишком долго никак не складывалось с личной жизнью, а за активными гастролями ей было просто некогда подумать о потомстве. Но несколько лет назад она повстречала любовь всей своей жизни и вышла замуж за миллиардера из Катара Уиссама Аль Мана. Вскоре пара решила, что пора заняться пополнением семейства, однако из-за упущенного времени самой певицей (как известно, ей уже 50 лет) сделать это собственными усилиями у них не получилось. Именно поэтому в апреле этого года они обратились за помощью к специалистам экстракорпоральному оплодотворению. И судя потому, что мы видим, результат получился весьма успешным.

Читай также: 50-летняя Джанет Джексон официально подтвердила свою беременность

Некоторое время после отмены тура и заявления самой Джексон о том, что она решила отложить свои важные дела ради зачатия малыша, певица не появлялась на людях. Как потом заявили приближенные к ней люди, она около полугода провела в постели, чтобы исключить любые отклонения в развитии крохи и не допустить осложнений в течение беременности.

И лишь в сентябре беременную Джанет Джексон заметили в Великобритании во время того. как она совершала покупки в детском магазине. Именно после этого она согласилась на интервью и фотосессию для журнала «People».

Джанет Джексон

Джанет Джексон на модном показе в Нью-Йорке в марте 2016 г.

Теперь же певица заявила, что уже знает как назовет своего будущего наследника, и судя по имени крохи, – это будет мальчик. Своего кроха звездная будущая мама хочет назвать двойным именем  в честь своих двух умерших братьев: Майклом Брэндоном (Брэндон – это имя одного из братьев-близнецов Джанет Марлона, который умер при рождении).

Читай также: Натали Портман показала значительно округлившийся животик и получила престижную премию

Однако инсайдеры уверяют, что это не конечный выбор имени будущего малютки. Дело в том, что муж Джанет – мусульманин. И хотя и предоставил ей право выбора имени своего сына, за ним остается также право дать ребенку первое и последнее имя, а также свою фамилию. Скорее всего, они будут мусульманскими.

Как уверяется в западных СМИ малыш Джанет Джексон и ее супруга Уиссама Аль Мана должен появиться на свет в декабре этого года.

Фото: rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны