Необычное хобби дочери Ольги Фреймут

Твой Малыш покажет, как проводит свое свободное время дочь популярной телеведущей

Злате Митчелл, дочери Ольги Фреймут, в этом году исполнилось 10 лет. Как и любой подросток, она обожает исследовать мир и нередко поверяет его на прочность. Химические опыты на домашней кухне в семье Фреймут - это вполне обычное дело, ведь мама не возражает против экспериментов дочери. Разумеется, при одном условии - все логичные меры безопасности будут соблюдены.

Сегодняшнее утро в семье принесло немало открытий молодой маме, которая обнаружила на своей кухонной поверхности вместо бодрящего и тонизирующего кофе извергающуюся синюю пену из фрукта, который еще несколько минут назад был аппетитным апельсином. После увиденного вряд ли у кого-то возникнет желание им полакомиться.

«Утро начинается не с кофе», - написала Злата в своем блоге, добавив хештег #експериментатор, который отражает любознательный характер девочки, интересующейся окружающим миром.

 

 

Педагоги и специалисты по детскому развитию рекомендуют знакомить ребенка с наукой не через скучные формулы, напечатанные в старом учебнике, а с интересных, ярких и увлекательных экспериментов. Конечно, кухню после них надо будет хорошенько вымыть. Но это совсем не проблема, ведь развитие юного исследователя намного важнее, чем оставшееся пятно на столе.

Престижная столичная школа, в которой учится дочь телеведущей, всячески поддерживает первые шаги ребенка в изучении химии и других предметов, стараясь открыть талант в каждом своем ученике. Напомним, первый звонок в ней прозвучал на 10 дней раньше, чем в других школах. На этом мероприятии присутствовала и Ольга Фреймут.

Читай также: Почему Ольга Фреймут отвела дочь в школу на 10 дней раньше

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи