У Джанет Джексон есть взрослая 31-летняя дочь?

Только-только улеглись страсти по поводу настолько долгожданной беременности 50-летней Джанет Джексон, как внезапно разгорелся скандал. Ее бывший супруг утверждает, что она беременна не первенцем и у певицы уже есть дочь.

На днях в эфире популярного в США телешоу «Growing Up Hip Hop» из уст бывшего мужа Джанет Джексон прозвучала шокирующая информация. Экс-супруг Джеймс Дебарж заявил, что у певицы от него есть уже довольно взрослая дочка. Зовут ее Рене и ей 31 год. И якобы дочку Джанет родила уже после развода с ним.

Читай также: Беременная Джанет Джексон: уже известен пол и имя будущего ребенка

Во время трансляции передачи Джеймс заявил, что устал от различных тайн и секретов, устал все время что-то скрывать, и не понимает, почему люди боятся подымать и обсуждать многие темы. Также он сказал, что о наличии у него дочери он узнал совсем недавно, лишь после того, как та ему написала письмо. Оказывается, девушка проживает вместе со старшей сестрой Джанет Джексон – Ребби. Ей тоже надоели различные секреты, поэтому она и написала это письмо своему отцу.

Джанет Джексон и Джеймс Дебарж

Джанет Джексон и Джеймс Дебарж в 1985 году

Представители канала, на котором идет вышеназванное шоу, обратились за комментариями к поп-певице Джанет Джексон, но пока что звезда молчит. В то же время в СМИ начали появляться предположения, почему семья Джексонов так поступила. Есть публикации, где говорится, что у девочки были какие-то нарушения, о которых родственники Джанет решили не распространяться. Возможно также, что с девочкой связана какая-то трагедия. Но это всего лишь догадки. Нам остается всего лишь ждать официального комментария по этому вопросу от самой Джанет.

Читай также: 50-летняя Джанет Джексон официально подтвердила свою беременность

Напомним, что в браке с Джеймсом Дебаржем сестра Майкла Джексона находилась всего лишь один год: с 1984 по 1985 год. Как казалось потом, им очень сложно давались отношения, и они не были готовы много лет прожить вместе. Сейчас же Джанет замужем за миллиардером из Катара Уиссамом Аль Маной. Вместе они ожидают рождения малыша в декабре этого года.

Фото: rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить