Итальянские каникулы Виктории Бони

Твой Малыш расскажет и покажет, как отдыхает популярная ведущая

Виктория Боня – популярная телеведущая, модель, актриса, владелица сети магазинов женской одежды. Но также она является счастливой женой бизнесмена Александра Смерфита и мамой малышки Анджелины Летиции, которой весной этого года исполнилось 4 года. Уже несколько лет светская львица живет вместе со своей семьей в Монако, в шутку называя это место Монаковка из-за его небольшого размера по сравнению с крупными мегаполисами.

Внешность для Бони всегда была и остается ее главным оружием, поэтому ее не застать без укладки, макияжа и в растянутой футболке. Не так давно Виктория решила исправить и без того идеальный зубной ряд, решившись на установку несъемной конструкции в полости рта. Однако, как это обычно бывает с обладателями брекетов, поклонники не смогут заметить массивные крепления на каждом зубе звезды, соединенные специальной дугой. Ведущая установила лингвальную систему, которая ставится на внутреннюю часть зубов. Поэтому она нисколько не мешает ведущей вести привычный образ жизни – посещать светские рауты и вечеринки, встречаться с поклонниками и партнерами, с которыми надо обсудить сотни новых идей и планов.

Читай также: Виктория Боня решилась на изменение внешности

А ближайшие пару дней семьи посвящены отдыху и развлечениям. Для этой цели они на несколько дней задержались в Италии – одной из главных законодательниц мод в мире. Лучшего места для Бони сложно придумать.
 

 

«Ехали мы ехали, но так и не доехали до Монаковки))) Решили все же завтра прогуляться по магазинчикам, раз уж такое дело... », - написала о своих планах Виктория.

 

 

«Викуля, красавица восхитительная!! Как Анджелина Джоли!!», «Ты самая прекрасная из всех и очень сексуальная», «Викулечка!!! Спасибо за Милан в ленте!!!! Я обожаю эту страну и город, хотя ещё ни разу не была там))», - написали поклонники в социальной сети.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь