Виктория Боня решилась на изменение внешности

Твой Малыш покажет, что даже звезды с прекрасными улыбками хотят изменить внешность

Безупречная красота экс-участницы «Дома-2» Виктории Бони покорила многотысячную армию поклонников, которые во что бы то ни стало стараются быть похожими на своего кумира. Виктория решила, что это удачная идея для бизнеса. И стала выпускать свою собственную марку одежды.

Как оказалось, даже идеальной Боне есть над чем работать и что исправлять. Для этих целей она обратилась в профессиональную клинику, которая специализируется на стоматологических услугах.

Однако, как это бывает с несъемными конструкциями в полости рта, брекеты не испортят белоснежную улыбку звезды. Систему телеведущей установили с внутренней стороны зубов, поэтому фанатам не стоит ждать фотографий со знаменитой брекет-улыбкой.

Читай также: 

«Я снова решилась на брекеты, правда на этот раз лингвальные. Теперь буду шепелявить. Зато исправим прикус», - написала молодая мама, которая воспитывает дочь Анджелину.

 

 

«Я тоже так выбирала и выбрала внутренние брекеты. У меня лично ни разу не ломались, а вот "внешние" (таковые у меня стояли в более раннем возрасте) очень часто ломались», «Спасибо .. Просто никак не решусь на обычные брекеты именно из за внешнего вида) вот только два варианта, что не портят красоту улыбки : лингвальные или капы», - поделились поклонники своим опытом и поблагодарили Вику за откровенность.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!