Милла Йовович беременна в третий раз?

После появления Миллы Йовович на красной дорожке музыкальной премии American Music Awards 2016 в зарубежной прессе пошли слухи, что звезда беременна в третий раз.

В прошлое воскресенье в США прошло очередное награждение – American Music Awards 2016, во время которого были отмечены заслуги многих популярных исполнителей. И, конечно же, среди приглашенных на мероприятие были и именитые гости, в том числе и Милла Йовович. Правда, звезда «5 элемента» и «Обители зла» немного шокировала своих фанатов.

Читай также: Милла Йовович показала подросшую младшую доченьку

Чем же не угодила Милла? Сначала они отметили, что актриса подобрала довольно странный для нее наряд: она вышла в полупрозрачном черном платье с глубоким декольте. Этот образ не только не скрывал недостатки фигуры звездной мамы (хотя Милла постоянно следит за своей фигурой и славится тем, что быстро возвращается к своим стандартам после беременности), но и показало немного расплывчатые ее формы.

МИлла Йовович на American Music Awards 2016

Читай также: Милла Йовович открыла талант в своих детях

Некоторые журналисты сразу же заподозрили именитую мамочку в третьей беременности. Позже оказалось, что на праздничном фуршете Йовович во время поздравительных тостов все время подымала бокал с чистой водой вместо вина. Раньше подобного за ней замечено не было. Это подтолкнуло публицистов обратиться с соответствующим вопросом к представителю актрисы через его страничку в Twitter. На что они получили ответ: «Я не комментирую ее личную жизнь». Такой ответ не подтверждает интересное положение актрисы, но и не опровергает. А как думаешь ты? Действительно ли Милла Йовович беременна третьем ребенком?

Фото: rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны