Маша Ефросинина поделилась забавным детским воспоминанием

Твой Малыш расскажет о детских экспериментах, которые проводила над собой популярная телеведущая

Маша Ефросинина – известная украинская телеведущая и молодая мама двух детей  - 12-летней дочери Наны и маленького Саши, которому летом этого года исполнилось 2 годика. Родительские будни нисколько не утомляют звезду, так как она относится ко всему с присущим ей чувством юмора. Оно помогает современной активной маме не терять самообладание и делать процесс воспитания детей легким и веселым.

Но дети всегда находят себе приключения, которые не на шутку тревожат их родителей. С этими маленькими экспериментаторами не соскучишься! Сегодня Маша хорошо понимает свою маму, которая, воспитав двух детей, готова практически к любым сюрпризам.

Читай также: 

Об одном из таких эпизодов своего детства Маша рассказала в своем блоге:

«Когда мне было лет семь, я отстригла себе трудовыми ножницами все ресницы. Спасибо провидению - рука не дрогнула и я не узнала  из чего состоят глаза! Тогда я про это не думала - сильно только хотела, чтобы мои от природы реснички-коротыши выросли гуще и длиннее. Этому меня надоумила соседка Наташа! 

Если меня спросить, помню ли я момент, когда сильно испугала маму, то я назову ровно тот, когда открыла ей дверь, встречая с работы! Мама закричала сперва от страха, затем от злости))) Я отгребла по полной! А ведь мне всего лишь хотелось красоты) Теперь я сама мама и мне едва хватает самообладания не заорать при виде каких-то экспериментов своей дочери!»

 

 

«А я в 6 лет хотела сделать кукле ресницы и остригла их себе», «Я тоже подстригла себе реснички в 8 лет, думала, что вырастут длиннее. Нужно было видеть лицо моего папы», «Наша тоже недавно остригла ресницы (у нее они были невероятно густые и длинные) - отгребла по полной...а на следующий день она состригла брови! Это был ее протест:)))», -  поделились похожим опытом поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!