Анастасия Приходько с дочерью приняли участие в модном показе

Твой Малыш расскажет о первом совместном модельном опыте звезды и ее юной наследницы

Молодая мама Анастасия Приходько летом прошлого года, к радости всех поклонников, родила сына. Кроме малыша, которому не так давно исполнился один годик, певица воспитывает 6-летнюю дочь Нанну от первого брака. В сентябре малышка впервые пошла в школу, чем порадовала своих родителей и многочисленных родственников. Хоть кроме положительных эмоций на голову мамы свалилось много хлопот, связанных с организацией учебного процесса, она все равно гордится первыми достижениями доченьки в школьной жизни.

С каждым днем Нанна становится взрослее. И, как любая девочка в этом возрасте, она интересуется новыми тенденциями в мире моды и старается во всем быть похожей на мамочку.

Читай также: 

На днях Анастасия Приходько и ее дочь приняли участие в показе в качестве моделей. Обе они волновались перед этим событием, но были готовы покорить всех присутствующих зрителей. Прическа, макияж, стильные платья – все в образе должно быть идеально. Кроме того, надо овладеть навыком модельной походки и другими премудростями этой профессии. Сам показ прошел отлично, но настроение юной модели было испорчено. Ее мама в своем блоге рассказала о причинах столь необычной перемены настроения:

«От такі ми сумні після показу!!!!! «Мама, а чому ми так швидко пройшлись? Вони не встигли роздивитися мою суконьку, пішли ще;)))»...».

 

 

«Сумна і дуже гарна дівчинка!!!», «Красота потребує аплодисментів) Ви чудово виглядаєте!!», «Красивые девочки!!», «Мамина копия)», - ответили певице поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!