Мэттью МакКонахи показал красавицу жену и троих детей

Американский оскароносный актер, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Мэттью МакКонахи, кроме всего прочего, является примерным семьянином. На днях он показал свою семью поклонникам.

Почти 10 лет назад Мэттью встретил главную женщину в своей жизни - Камилу Алвес, которая на момент их встречи работала фотомоделью. Пять лет спустя пара решила узаконить свои отношения. На сегодняшний день супруги живут счастливо и воспитывают троих своих детей: сыновей Леви и Ливингстона, а также дочь Виду.

Мэттью МакКонахи с женой

Меттью считает себя абсолютно счастливым человеком, что помогает ему успешно реализовать себя в творчестве. В арсенале актера более 40 престижных наград в области кино, среди которых есть «Оскар», «Золотой глобус» и многие другие. Кроме того, МакКонахи был номинирован еще на 74 награды, которые остались без главного приза. Это высшее признание для актера, которое он только может желать. Но все это не столь важно, особенно в сравнении с счастливыми мгновениями, проведенными вместе с семьей и детьми.

Читай также: 

На днях чета МакКонахи в полном составе посетила премьеру компьютерно-анимационного музыкально-комедийного фильма «Пой (англ. Sing)», который был снят Гартом Дженнингсом. Премьера ленты в Украине ожидается лишь 29 декабря этого года, в то время как премьерный показ на американском континенте состоялся уже на этой неделе, что стало отличной возможностью для звезд хорошо провести время вместе.

Мэттью МакКонахи с женой и детьми

«Какие прекрасные дети, а малышка – точная копия своей мамы», «Вау, невероятная семейка, а дети как выросли уже! Прекрасное фото», «Ваши дети такие милые, храни их Бог», «Ваш младшенький, который прижимается к папе, просто прелесть. Это самое милое фото из всех, что я видела», - написали фанаты семьи, которые увидели звездное семейство.

Читай также: 

фото: rexfeatures.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности