Оля Цибульская в свой День рождения просит сделать ей необычный подарок

Сегодня у телеведущей и певицы Оли Цибульской День рождения и в честь этого праздника она просит сделать ей весьма необычный подарок, за который уважать ее наша редакция стала еще больше.

Впервые редакция Твой Малыш познакомилась с Олей Цибульской во время проведения осеннего летнего праздника для беременных Pregnancy Day. Всех присутствующих на празднике харизматичная, веселая, находчивая и обаятельная телеведущая, прекрасно совмещающая с карьерой роль молодой мамы и заботливой жены, очаровала буквально с первых минут общения. Затем было не менее прекрасное и легкое интервью в нашем журнале «Твой Малыш», в котором звездная мама поделилась своими семейными и не только секретами. А сегодня Оля празднует свой День рождения и выбрала для себя весьма необычный подарок.

Читай также: Дочь Ольги Фреймут отправилась в Лондон

 

«Сьогодні починається мій особистий новий рік і всі бажання обов'язково збудуться. Я дуже хочу, щоб мої читачі привітали мене по ссилці в профілі @cybulskaya так ми допоможемо хлопчику Назарчику, який народився зі мною в один день, почути голос мами і тата. Вірю в дива і у вас» - написала телеведущая под своим фото.

Более трогательный пост с просьбой об этом подарке она разместила еще вчера:

 

«Я люблю рассказывать своему сыночку сказки, петь колыбельные, слушать его рассказы (на детско-тарабарском). Прекрасно иметь возможность поговорить со своим ребенком, и мне очень жаль, что есть малыши, которые ни разу не слышали голос своей мамы , не слышали звуки музыки, не слышали ничего... ЗАВТРА у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, и в этот день я очень хочу сделать подарок другому имениннику (так совпало, что он родился со мной в один день). Маленький Назарчик с рождения не слышал музыки, не слышал своих родителей. Так что если вы думали дарить мне новый лексус или бриллиантовое колье – давайте отложим это до следующего года, а в этом - просто зайдите по ссылке в моем профиле @cybulskaya и помогите Назарчику, это займёт всего 1 минуту. Я очень хочу в следующий НАШ день рождения поздравить его по телефону, так что давайте вместе поможем двум маленьким желаниям осуществиться!»

Читай также: Анастасия Приходько шокировала поклонников переменами во внешности

Но это не единственное желание Олив в свой День рождения. В одном из интервью она призналась, что мечтает об идеально прессе «кубиками», побывать в Финляндии и на маникюре с Моникой Белуччи, спеть перед боем боксера Кличко, выпить коктейль с Сарой Джессикой Паркер.

А судя по следующему фото, свой День рождения Оля Цибульская решила провести в кругу семьи. Она поделилась с подписчиками своей странички в Instagram снимком, где позирует под празднично наряженной новогодней елочкой, а фотографирует ее… Нестор – двухлетний сыночек. Отметим, что свою личную жизнь певица и телеведущая не любит афишировать и очень редко делиться снимками с ними. А сегодня в честь своего праздника, видимо, решила сделать исключение.

 

«У меня личный праздничный фотограф ))) Как вам фотка ? #цибульская #синок #ЛЮБОВ #мійфотограф».

Фото: www.instagram.com/cybulskaya

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям