Анфиса Чехова рассказала, как изменить свою жизнь

Твой Малыш расскажет, в чем секрет успешности популярной актрисы и телеведущей Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова - популярная светская львица, в успешности которой никто сегодня не сомневается. Ей удается абсолютно все! Помимо интересных телепроектов телеведущая не забывает и личном семейном счастье с любимым мужем, актером Гурамом Баблишвили, и очаровательным сыном Соломоном, которому летом исполнилось 4 годика.

Сегодня Анфиса призналась, что такой ее жизнь была далеко не всегда. Преследовали ее и неудачи, и разочарования. Но внутренняя сила и желание перемен помогли Чеховой измениться 15 лет назад. Об этом своем опыте, который будет наверняка полезен ее читательницам, звезда откровенно рассказала в социальной сети:

 

 

«15 лет назад я приняла самое важное решение в своей жизни: я взяла ответственность за всё, происходящее со мной, на себя! За выбор не тех парней, за неудачные попытки построить карьеру, за появление в моей жизни людей и обстоятельств, которые причиняют мне боль! Из моих мыслей и речи постепенно стали уходить фразы: "Жизнь ко мне не справедлива"! "Он/она/они виноваты!" "Я хорошая, он плохой!" "Дело не во мне, а в них!" и т.д. Я раз и навсегда отказалась быть Жертвой, с которой всё время что-то происходит против её воли! "Крокодил не ловится, не растет кокос...и вокруг прекрасной розы, лишь козлины и навозы!" Я осознала, что я Художник и Творец своей Жизни! У меня есть самые мощные инструменты: желания души, вера разума, умение прощать и поддерживать себя, даже, когда я оступилась и по уши в самой липкой и противной грязи! Мы можем по гроб жизни искать причину своих неудач во вне! Но мир вокруг нас начнет меняться только тогда, когда начнем меняться мы!»

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет