Мила Кунис и Эштон Катчер: семейные прогулки с малышом

На днях звездная чета Кунис-Катчер вместе с дочкой Уайетт и малышом Димитрием отправились в популярный ресторан Soho, где вездесущие журналисты смогли сделать первые фото малыша

Мила Кунис беременна – об этом стало известно в начале лета прошлого года, что вызвало в социальных сетях настоящую бурю радости у поклонников пары, с нетерпением ожидающих рождения еще одного представителя этой актерской семьи.

В отличие от первой беременности Мила и Эштон чаще посещали светские мероприятия, кинопоказы и становились главными героями телешоу, где молодая мама рассказывала о своем самочувствии, а счастливый отец  делился планами на будущее. И пусть это случалось не слишком часто, но поклонники были всегда в курсе происходящего. Пара не скрывалась от фотографов, которые, кажется, поселились у дома звезд кино.

2 декабря в прессу попала информация о том, что 33-летняя Мила Кунис родила сына, которому счастливые родители дали вполне традиционное имя для нашей страны – Димитрий. Возможно, на выбор имени повлияли украинские корни Милы, которая, как известно, родилась в Черновцах.

Теперь же, спустя несколько недель после родов, фанатам не терпится выяснить, как выглядит юный Кунис-Катчер и на кого он похож. К счастью, современные технологии предоставляют возможность сделать это, не выходя из своего дома. Для этого достаточно открыть новостные ресурсы, которые освещают жизнь звезд, и узнать горячие новости от своих кумиров.

 

 

Читай также: 

 

«С Новым годом все семейство Катчер! Благослови вас Бог!», «Желаю Миле, Эштону и их детям мира, счастья и отличного Нового года!», «Какие он милые», «Прекрасное семейство», - написали поклонники пары в социальных сетях, оставив свои лайки под фото. 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки