Оля Цибульская показала, в какие ролевые игры играет с мужем

Популярная украинская телеведущая и певица Оля Цибульская обладает прекрасным чувством юмора, которое уже оценили масса ее поклонников. Так недавно она решила похвастаться нарядом, которым «планирует» порадовать вечером своего мужа.

Эпатажная Оля Цибульская очень любит удивлять, и хочется отметить, что получается это у нее великолепно. Так на днях она решила прихвастнуть новым своим костюмом для ролевых игр с мужем.

 

«Медсестричка, школьница, женщина-вамп ...Фигня. Вот Лунтик в постели это для взрослых. Пойду жечь эту ночь ))))))) #мужялечуктебе #сексипчела #камасутракакбукварь #поза146 #ржу»

Приятно, что среди подписчиков звездной мамы и прекрасной жены много людей со здоровым чувством юмора. Они сразу же подхватили шутку и начали комментировать: «Да, роли бывают разные», «Как я рада, что на тебя подписана ;) весело», «Дякую Вам за створення системи сексуального відношення в Україні», «Больше на свинку Пеппу похожа».

Читай также: Оля Цибульская в свой День рождения просит сделать ей необычный подарок

Кстати, Рождество Оля Цибульская встретила во Львове. Именно с этого города она поздравила своих фолловеров с праздниками:

 

«Христос Народився ! #вітання»

И Рождество – это не едиснвтенный праздник, который семья Оли отмечала в эти дни. Три дня назад ее сыну исполнилось 2 года, и его День рождения звездная мамочка отметила шикарным тортом:

 

«#колядинколядин я у батька один! По коліна кожушок, дайте ще лизну тортОК )))) #деньрождения #деньнародження #синулька #нестор #різдво #христоснародився»

Подписчики Оли Цибульской сразу же завалили ее поздравлениями: «Олечка, с праздником вас! С Именинником!!! Будьте счастливы и здоровенькими)))», «Всього найкращого! Щасливого Різдва!», «Олечка, с Рождеством!!!! И с именинником!!!! Пускай всегда будет с Божьей благодатью!!!», «Повезло йому - святкує 2 свята водночас:  день народження і Різдво))».

Читай также: Мила Кунис и Эштон Катчер: семейные прогулки с малышом

Редакция сайта Твой Малыш тоже присоединяется к поздравлениям подписчиков Оли Цибульской и ее семьи с прошедшим Рождеством и Днем рождения малыша. 

Фото: instagram.com/cybulskaya

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить