Семья Кардашьян ожидает рождения еще одного ребенка

Твой Малыш расскажет о хорошей новости от звездного семейства Кардашьян

Ким Кардашьян и ее многочисленная семья - мама, муж, сестры и их дети всегда находятся в центре внимания, а новости из их личной жизни возглавляют рейтинги популярности среди пользователей глобальной сети Интернет.

Сегодня поклонники эпатажной семейки, которая не стесняется показывать самые сокровенные стороны личной жизни, получили от СМИ очередной повод для радости - через несколько месяцев еще на одного Кардашьян станет больше. Кортни, старшая сестра Ким, вероятно, беременна и ожидает появления на свет своего четвертого ребенка. Будущая мама пока не комментирует эти слухи, но в скором времени наверняка опубликует подробности своего интересного положения.

 


Папой малыша станет Скотт Дисик, с ним Кортни живет вместе больше 10 лет. Но эти отношения далеки от идеала. Пара несколько раз сообщала о полном разрыве отношений, однако через некоторое время они вновь возобновляли их и начинали жизнь с чистого листа.

Читай также: Как Ким Кардашьян поздравила сына с первым днем рождения

Несмотря на достаточно долгую историю отношений, Скотт и Кортни так и не стали мужем и женой, хоть и воспитывают троих детей: сыновей  Мейсона и Рейна, а также малышку дочь Пенелопу, которой исполнилось 4 годика.

Два года назад, вскоре после рождения Рейна, звездный союз дал трещину, которая в конечном итоге привела к разрыву отношений. Однако в прошлом году пара решила еще раз попробовать построить крепкую семью.

 

 

Фанаты Кортни и вся семья Кардашьян надеется, что четвертый малыш, пол которого пока является тайной для всех, принесет мир в отношения этой страстной парочки.

«Обожаю эту семейку ❤❤», «Иногда такие мелочи важнее всего остального. Такой семейный отдых в парке – главная ценность в жизни», «Поздравляем тебя и Скотта с четвертой беременностью❤», «Невероятная семья - Кортни, Скотт и очаровательные малыши!», - восхищенно написали поклонники, не забыв поздравить кумира с наступлением беременности.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить