Развод Николь Кидман и Кита Урбана отменяется: 49-летняя актриса беременна

Летом прошлого года одна из самых крепких звездных пар Голливуда - Николь Кидман и Кит Урбан - отпраздновала 10-летие супружеской жизни, а уже осенью появились слухи о том, что этот брак трещит по швам. Но судя по последним новостям, развод отменяется.

Осенью поклонники Николь Кидман и Кита Урбана отметили, что пара стала очень редко появляться на публике вместе, хотя раньше подобного не отмечалось. К тому же инсайдеры стали поговаривать о том, что супруги переживают кризис и находятся на грани развода, о котором планируют объявить в конце сезона награждений, после церемонии «Оскар». Что же послужило причиной появления подобных сплетен?

Читай также: Как Николь Кидман и Кит Урбан отметили 10-летие свадьбы

Николь Кидман

Есть несколько версий. Первая, Николь Кидман все свое время в сентябре и октябре посвятила съемкам и участию в рекламных акциях к выходу киноленты с ее участием «Лев», из-за чего мало времени уделяла семье. Хотя друзья и знакомые уверяли, что время на встречу с мужем все же у Ники было, она этого не делала. Затем появился слух, что Кит слишком ревнив и устроил жене сцену ревности из-за ее партнера по фильму. И третья версия – Николь сильно хочет еще одного ребенка. В то время как она переживает и беспокоится на этот счет и даже предложила супругу усыновить ребенка, Кит оказался слишком пассивным в этом вопросе. Это и разозлило актрису.

Но судя по последней информации, развода все же не будет: звездная пара ожидает прибавления в семействе.

Николь Кидман и Кейт Урбан

И об этом сообщили приближенные к семейству люди. Правда, ни сама Николь, ни Кит новость, появившуюся в таблоидах, пока не опровергли, и не подтвердили. Друзья Кидман и Урбана отметили: на новогодней вечеринке, что Ники просто светилась от счастья.

Читай также: Николь Кидман трогательно поздравила мужа с днем рождения

Николь Кидман и Кейт Урбан с детьми

Кстати, в одном и свежих интервью сама звездная мамочка признавалась, что очень хочет родить еще одного ребенка и очень надеется, что это случится в 2017 году. Похоже, что ее желание сбудется.

Напомним, что для Николь Кидман – это будет пятый ребенок, и второй, рожденный естественным путем. Двое старших детей (Изабелла и Коннор) были усыновлены звездной мамочкой еще в период ее супружества с Томом Крузом. Затем она вышла замуж на Кита Урбана и у них родилась Сандей Роуз. Второго ребенка – Фэйт Маргарет – для пары выносила суррогатная мать.

Фото: rexfeatures, instagram.com/nicolekidman.keithurban

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить