49-летняя Николь Кидман вновь станет мамой

Твой Малыш расскажет о планах звездного семейства, которые совсем скоро воплотятся в жизнь

Николь Кидман и Кит Урбан – одна из самых сладких парочек шоубизнеса. Они, несмотря на 10 лет брака, с любовью смотрят друг на друга и публично признаются в любви. Это достаточно редкое явление среди голливудских звезд кино и музыки, что делает их любимчиками публики.

Звездная чета воспитывает двух совместных детей - 8-летнюю дочь Сандэй Роуз и малышку Фэйт Маргарет, которой чрез несколько дней исполнится 6 лет. Несмотря на свой плотный график, родители проводят с детьми все свое свободное время, берут их на светские мероприятия и даже иногда разрешают пропускать школу ради общения с семьей.

Читай также: 

Но чем старше становятся дети, тем чаще Кит и Николь задумываются о том, что они хотят еще раз испытать радость быть родителями.

Николь Кидман с дочерьми

Напомним, Сандэй появилась на свет в результате первой беременности Николь, а малышку Фэйт родила для пары суррогатная мать. В этот раз 49-летняя актриса решилась на усыновление.

Николь Кидман и Кит Урбан приняли решение об усыновлении сироты из Индии. Об этом сегодня говорит западная пресса, которая освещает жизнь звезд. По данным СМИ, семья проходит все стадии процесса усыновления мальчика, который живет в одном из индийских детских домов.

У актрисы уже есть опыт усыновления детей. Во время своего брака с Томом Крузом она усыновила двух детей – Изабеллу и Коннора в 1993-95 годах. Мальчик, которого она планирует усыновить, станет пятым ребенком для звезды. По словам Николь, на этот шаг она решилась после работы в картине «Лев», где рассказывается о сложной судьбе маленького мальчика из приюта, который не может найти свой дом. 

 

фото: rexfeatures.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки