Лив Тайлер показала всю свою семью

Твой Малыш покажет и расскажет, как звезда американского кино проводит все свои вечера

Никто, даже сама Лив Тайлер, еще несколько лет назад не могла предположить, что она станет счастливой многодетной мамой такого большого семейства.

Но все в жизни кинозвезды, которая полюбилась зрителям по фильмам «Армагеддон» и «Властелин колец», изменилось в 2014 году, когда она наконец встретила свою вторую половинку - спортивного агента Дэвида Гарднера. Через несколько месяцев после знакомства пара решила, что не может жить друг без друга, и Дэвид сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Как оказалось, тайной мечтой Дэвида и Лив была большая и шумная семья. И, хорошенько подумав, они решили сделать ее реальностью. Всего за 3 года отношений у пары появились два очаровательных малыша - сын Сейлор, крёстным папой которого согласился стать известный футболист Дэвид Бекхэм, и малышка Лула, родившаяся летом прошлого года. Кроме того, молодые родители воспитывают Майло, сына актрисы от первого брака.

Читай также: 

Все выходные и праздники семья проводит дома, наслаждаясь общением с самыми близкими и родными людьми. Родители редко посещают светские мероприятия, понимая, что каждый раз уходя из дома, они пропускают что-то намного более ценное - детство своих малышей.

Вчера вечером малыш Сейлор, несмотря на свой юный возраст, читал для родителей, братика и сестрички интересную книжку. Получилось это очень мило! Кто же сможет отказаться от таких сказок на ночь?
 


«❤❤❤❤ Я тебя люблю и скучаю по тебе ужасно!», «Так выглядит настоящая чистая любовь. Какая великолепная семья!», «Это невероятно мило! Пусть у вас все будет хорошо!», «Я посылаю каждому из вас частичку своей любви, наслаждайтесь сказками на ночь и семейным отдыхом. Это бесценно», - восторженно написали поклонники молодой мамы в социальной сети Инстаграм.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности