Мел Гибсон в 61 год стал папой в девятый раз

О том, что 26-летняя подруга Мела Гибсона беременна, стало известно в сентябре прошлого года. А сегодня поступили новости, что Розалинда Росс родила мальчика.

Мы уже привыкли, что во многих звездных семьях бывает очень большая разница в возрасте. Однако новость о том, что Мел Гибсон встречается с 26-летней девушкой, все же взбудоражила Интернет-сообщество. Но еще больше ошеломила новость об этой семейке, которая стала известна в сентябре: Мел Гибсон станет папой в 9-й раз. Кстати, после официального объявления этой новости звездная парочка начала часто появляться на светских мероприятиях вместе. До этого Мел предпочитал «прятать» свою подругу от папарацци и скрывать свои отношения с Розалиндой.

Мел Гибсон и Розалинда Росс

И вот, наконец, время ожидания пополнения в этой семейке истекло и на свет появился маленький Гибсон. Малыша назвали Ларс Джерард Гибсон. Кроха появился на свет, по заявлениям официального представителя звездного папочки, еще в выходные, однако, до тех пор пока молодая мама с малюткой не придут в себя, было принято решение не делиться с общественностью этой радостной новостью.

Читай также: Беременные звезды 2017: кто родит в наступающем году?

Отметим, что Мел Гибсон еще пока не оформил официальных отношений со своей подругой Розалиндой, однако предложение ей он сделал еще год назад. Для молодой мамы – это первенец, а вот Мел стал папой в девятый раз. Актер является отцом семерых детей от брака с Робин Мур, а также у него есть дочка от певицы Оксаны Григорьевой.

Фото: rexfeatures.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи