Молли Симс показала новорожденного сына

Твой Малыш покажет милое видео, которым поделилась звездная актриса и модель со своими поклонниками

43-летняя Молли Симс является популярной моделью и любимой актрисой для миллионов фанатов. Но, кроме всего прочего, она заботливая мамочка и нежная жена.

Прошло почти 6 лет с тех пор, как Молли нашла свое женское счастье с продюсером Скоттом Стубером, с ним звезда встречалась приблизительно год до их свадьбы в 2011 году. Друзья и коллеги считают их брак практически идеальным, и не сомневаются, что звездное семейство готово передать любовь и своим наследникам.

Читай также: 

Сегодня Молли и Скотт могут себя считать настоящими счастливчиками, ведь в самом начале этого года, 10 января, у молодых родителей появился на свет их третий ребенок – сын Грей Дуглас.

 

 

Кроме новорожденного малыша пара воспитывает 4-летнего сына  Брукса Алана и малышку Скарлетт Мэй, которой в марте исполнится 2 годика.

Скрывать свою радость, которая наполнила ее дом, Молли Симс не считает нужным. Она, несмотря на юный возраст наследника, представила его всему миру и, на радость подписчиков, регулярно выкладывает в сеть милые видеоролики и снимки очаровательного крохи.  

 

 

«Немного неземного счастья», - написала Молли Симс в своем блоге несколько часов назад, опубликовав нежное домашнее видео с мирно спящим крохой.

«Столько души в эти трудные времена», «Малыш такой сладенький, обожаю», «Драгоценный! Бесценный!», «Вау, какая милашка», - не смогли сдержать своих эмоций подписчики звезды в социальной сети Инстаграм. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет