Телеведущая Жанна Бадоева раскрыла секрет своей стройной фигуры

Как украинской телеведущей Жанне Бадоевой удается сохранять свои прекрасные формы? На это вопрос Жанночка ответила лично.

У популярной телеведущей Жанны Бадоевой очень много поклонников. А все благодаря ее любимому делу, от которого она получает огромное удовольствие, - путешествиям. Жанна очень много времени проводит не дома, а ее Instagram просто пестрит прекрасными снимками из разных уголков Земли. И очень часто на фото телеведущая позирует либо в кафе с различными вкусностями, либо с чашечкой кофе. Естественно подписчикам звездной мамы-путешественницы всегда было интересно, как Жанне удается с легкостью следить за своей изумительной фигурой. И вот мама двоих детей наконец-то раскрыла свои секреты:

Читай также: Диета 3-2-1: эффективное похудение после родов от Джессики Альбы

 

«Итак, разговор про долгожданное похудение!!! Я думаю, со мной согласятся все, что есть все что угодно и не поправляться могут себе позволить единицы! Для всех остальных это большой труд))) я знаю, что такое отказывать себе в любимых продуктах (вкусный, свежий хлеб, сладости....), но, я могу сказать, как я быстро худею). Кроме главного варианта, просто заклеить себе рот и не есть, есть варианты следующие! Влюбиться!!!!!!!! Да-да, не обязательно в мужчину (женщину), можно в идею, книгу, работу, действие! Вообще, когда ты горишь, то сжигаются жиры, и вы даже не замечаете!!!!!! Очень важно верить (знать), что ты не поправишься!!!! Вот просто думать и все!!!! Как показывает практика и наука, что мысли материальны!!!! Просто верьте в то, что вы похудеете, и это сработает!!!! Можно заняться НОВЫМ делом! Если вы не умеете водить- займитесь этим!!! Поверьте, адреналин будет выходить вместе с лишними килограммами))) Насчёт диет, я тут не советчик, потому что никакие диеты никогда не пробовала. Считаю, что все индивидуально, если кому то подходит какая-то диета, совсем не значит, что и вам она подойдёт!!! Ещё лично от себя могу добавить, что не ем сахар в чистом виде ни с чаем, ни с кофе (и мне вкусно), не ем жирной пищи, не пью алкоголь (мне не вкусно)!!!!! Ем три раза в день (без перекусок). Конечно, говорить можно на эту тему много, но наверно остальное на своём канале YouTube! Будьте здоровы, самое главное!»

Читай также: Жанна Бадоева рассказала, когда она отправится за решетку

Как видишь, никакого особого секрета у Жанны нет. Главное – вера в себя и любовь. 

Фото: instagram.com/zhanna_badoeva

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки