Анна Седокова раскрыла пол будущего ребенка и рассказала, где планирует рожать

Только недавно украинская певица Анна Седокова раскрыла свой секрет, который ей до недавнего времени удавалось скрывать: она призналась, что сейчас беременна третьим ребенком. А на днях звездная мама рассекретила пол малыша.

В последнее время все больше звезд становятся слишком суеверными и не торопятся делиться с общественностью своей личной жизнью. С одной стороны их можно и понять, ведь «счастье любит тишину», ну а с другой – рано или поздно все тайное все равно становится явным. И все же лучше, если информация прозвучит «из первых уст» и не будет подана в исковерканном виде.

 

Видимо именно так думала и бывшая солистка золотого состава группы «ВИА гра», и решила «раскрыть все карты», которые до этого момента были припрятаны. В одном из интервью Анна призналась, что у ее двух дочек, Алины и Моники, в скором времени появится братик: «Я счастлива, что у моих дочек появится братик».

Читай также: Анна Седокова раскрыла свой секрет

Также звездная мама поведала, что планирует рожать заграницей – в одной из клиник Лос-Анджелеса, США. Именно в этом городе сейчас проживают ее дочки.

Кстати, в своем аккаунте в Instagram Анна разместила гневный пост-обращение к фолловерам, которые не отличаются особой тактичностью и «достают» ее вопросами о том, кто является отцом будущего малыша.

 

«Неужели, некоторые люди настолько потеряли чувство такта и порядочности, что заглянуть в трусы другому человеку, теперь является нормой? А может артисты так часто стали ходить обнаженными, что, не показывая свою попу, ты теперь кажешься не нормальным, скрывающим что-то или даже странным? Как можно, заходя ко мне же на страницу, в комментариях у меня же писать гадости. Или так просто обсуждать - кто отец ребёнка... Неужели не ясно, что они сейчас не свою картошку с капустой в огороде обсуждают, а жизнь человека. Что я живая, сейчас особенно ранимая. Что я такой же абсолютно человек с эмоциями и чувствами, что читаю все это, расстраиваюсь, переживаю. Что я, как каждый на этой планете, имею право на личную жизнь и особенно это право имеет тот человечек, который не выбирал 15 лет назад стать певицей, идти в театральное или учиться на телеведущую. Маленький Ангелочек просто выбрал меня. Я очень счастлива и буду как тигрица оберегать этот выбор. Понятно, что никто из нас не святой. Понятно, что, собираясь на кухне, мы наливаем чай и моем кости тем, у кого жизнь интереснее, чем наша. Но прошу вас, не приходите ко мне домой в грязной обуви и не демонстрируете свои причиндалы. Если у вас дома принято какать в гостиной на ковре, и вы настолько привыкли, что вам даже не воняет, то не судите по себе других людей. Некоторые, делают это в туалете. Вот например кот Тито! Даже кот знает, где этому место. P.S. 6 утра. Мне пора за работу. Обнимаю».

Читай также: Украинские знаменитости, которые стали родителями в 2016 году и ожидают пополнения в 2017

От себя отметим, что действительно, некоторые звездные подписчики слишком любопытны и задают публичным людям нетактичные вопросы. Читая комментарии в соцсетях, иногда посещает мысль, что люди совершенно не имеют чувства такта и попросту невоспитанны.

Фото: instagram.com/annasedokova

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет