Марион Котийяр родила дочь

Твой Малыш расскажет о счастливом событии, которое произошло в семье всемирно известной актрисы Марион Котийяр

У звезды кино Марион Котийяр и ее любимого мужчины Гийома Кане родилась маленькая доченька - об этом сегодня заявили несколько авторитетных французских изданий, которые освещают на своих страницах личную жизнь звезд.

Как оказалось, это радостное событие произошло ровно 7 дней назад, 10 марта, хотя официального заявления представителей пары Котийяр-Кане до сих пор не последовало.

Беременность звезды не была безоблачной. Папарацци, которые узнали о ней осенью 2016, решили, что Марион носит под сердцем ребенка Брэда Питта, своего партнера по шпионскому блокбастеру «Шпионы-союзники». На деле же, несмотря на все домыслы и сплетни, актриса не стала причиной расставания главной голливудской семьи Джоли-Питт.

Брэд Питта и Марион Котийяр

Марион и Гийому порядком надоело излишнее внимание со стороны прессы, поэтому они решили никак не освещать ожидаемое пополнение в семействе, хотя друзья семьи рассказывают, что они невероятно счастливы.

Читай также: 

Марион Котийяр и Гийом Кане вместе уже больше 10 лет. В далеком 2008 году пара объявила о своей помолвке, но, как это часто бывает у звезд, заветной свадьбы пока так и не произошло.

Марион Котийяр и Гийом Кане

Новорожденной сестричке больше всего рад ее пятилетний старший брат Марсель, первенец семьи Котийяр-Кане. Он готов проводить дни ночи вместе с малышкой, в полной мере ощущая ответственность этой новой для себя роли.

Мама и новорожденная дочь чувствует себя отлично. Вся семья наслаждается этими бесценными минутами, проведенными вместе.

 

фото: rexfeatures.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!