10-летняя дочка Александра Абдулова снялась в кино

21 марта дочке одного из самых популярных актеров кино и театра Александра Абдулова, Жене, исполнится 10 лет. И как раз к этому дню подоспела премьера фильма с ее участием.

Женечка Абдулова, которой с дня на день исполнится 10 лет, в прошлом году согласилась принять участие в съемках фильма «Любовь и сакс». И на днях состоялась его премьера, куда девочка приехала вместе с мамой Юлией.

 

Читай также: Виктория Боня показала повзрослевшую красавицу-дочь

Алла Сурикова, режиссер фильма, так прокомментировала изданию 7days.ru работу Жени: «Я очень долго искала юную актрису. Не могла найти девятилетнюю девочку, которая бы не утратила наивности, непосредственности и искренности. Увидела фото Женечки в журнале, связалась с ее мамой. На пробах поняла: это она. Талант у Жени – явно от папы, и характер есть. Не исключаю, что она станет режиссером».

Предположения о том, что Женя может стать режиссером, не безосновательны. Оказывается, девочка уже несколько лет на канале Youtube ведет свой видеоблог от имени Саши Хелссинг, создавая мини-фильмы с игрушками и рассказы о себе. Правда, поклонников у нее пока не так уж и много, но видно, что Женя очень старается. И да, в последнее время новых видео на канале не добавлялось, однако это скорее было связано с сильной загруженностью Жени. Надеемся, что съемки в фильме пошли дочке Александра Абдулова на пользу, и она извлекла из них полезные навыки, которые ей пригодятся в достижении цели.

Читай также: Звезда сериала «Воронины» исполнила мечту своей дочки

Отметим, что роль в фильме – это не дебют Жени Абдуловой в кино. До этого она впервые почувствовала себя актрисой, приняв участие в съемках клипа «Мамины глаза».

Источник видео: Саша Хелссинг

Фото: instagram, facebook

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны