Катя Осадчая переквалифицировалась в домохозяйку: первые кулинарные шедевры звездной мамы

Чуть больше месяца назад в семье украинских телеведущих Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей случилось пополнение: у них родился сын. Хочешь знать, как материнство повлияло на ведущую «Світського життя»?

Еще несколько лет назад никто и подумать не смог бы, что активная, резкая и жесткая телеведущая Екатерина Осадчая сможет превратиться в мягкую, любящую маму и жену. Если не веришь, что такое возможно, то достаточно просто посмотреть ее ленту в Instagram.

 

Раньше звездная мама не позволяла себе появляться в кадре без косметики или в домашнем виде. А сейчас ее микроблог просто пестрит подобными снимками. И этот мягкий и домашний образ очень к лицу казавшейся ранее строгой Екатерине Осадчей. Кстати, Катя действительно вызывает восхищение, ведь ей удается совмещать отпуск по уходу за ребенком и работу. К тому же, она кормит малютку грудью, а это требует некоторой смены рациона. И, судя по тому, что в Instagram звездной мамы появилось много кулинарных шедевров, она решила готовить себе разные вкусности сама.

Читай также: Смелый образ Кати Осадчей для первого выхода в свет поразил поклонников

 

«Майбутній салат з печених овочів #господиня ) #такасубота #декрет»

 

«Ось і сам салат, ви просили показали, що ж вийшло)) #смачно ********** За вашими проханням, вперше в інсті пишу рецепт))) Так і до кулінарної книги рукою подати #рецепт салат з печених овочів. Овочі запекти, почистити, нарізати маленьким шматочками, додати червону цибулю, петрушку, заправити олією, сир фета (за бажанням)  #смачного»

И знаешь, хочется сказать, что Катя стала самым настоящим вдохновением для тех молодых мам, которые тоже кормят грудью своих детей и при этом уверены, что еда  для кормящих мам – не вкусная и неаппетитная. Звездная показала, что даже самые обычные и простые продукты могут стать настоящими кулинарными изысками, и особых усилий для этого вовсе не нужно.

Читай также: 15 сладостей, которые можно кормящей маме

 

«Сонце в тарілці, печениий гарбуз з травами. Шукаю корисні страви, що підходять годуючій мамі) #кулінарнібудні #господарка».

 

«Повернулась зі зйомок і давай готувати) От комусь з дружиною пощастило #вдома #господиня )) #млинцізкабачків».

А сегодня Катя похвасталась приготовленной собственноручно творожной запеканкой. Отметим. Что блюдо получилось очень аппетитно! Плюс ко всему молодая мама поделилась рецептом вкусняшки:

 

«Наша постійна рубрика  #чиста духовка перша в житті творожна запіканка, як не дивно, але вийшло) #господиня #декрет. Рецепт ) як не дивно це мені писати, але будете питати:

  • 900 гр творога 9 % жирності
  • 6 яєць
  • 3 столових ложки сметани
  • 4 столових ложки крохмалю
  • 7 столових ложок цукру

Все змішати і вилити в форму. Випікати до готовності при температурі 180 градусів».

Хочется отметить, что в своем новом статуте Катя Осадчая стала еще красивее. И это, кстати, отметили и ее фолловеры и комментарии к фото просто пестрят восторженными комплиментами: «Ви чарівна!», «Без обід..... Ти така не красива без макіяжу», «Чудова!!)))», «Красуня і людина за якою приємно спостерігати!», «Чудесное фото!! Волшебства Вам этой весной!»

Фото: instagram.com/kosadcha

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки