Сыну Жанны Фриске исполнилось 4 года: трогательное поздравление от родных людей

Твой Малыш расскажет, как маленького Платона бабушка, дедушка и тетя поздравили с днем рождения

Яркая звездная певица Жанна Фриске была объектом обожания и подражания для миллионов фанатов. Поэтому когда она нашла свое женское счастье с Дмитрием Шепелевым, а затем рассказала о своей беременности, поклонники были на седьмом небе от счастья.

 

 

К сожалению, это счастье не продлилось долго. В скором времени Жанне и ее гражданскому мужу Дмитрию пришлось бороться с серьезным недугом - раком головного мозга. Несмотря на веру и все приложенные усилия со стороны близких людей и медиков, известной певицы не стало летом 2015 года.

Читай также: 

Единственной радостью для родных и близких Жанны остался ее сын Платон. Правда, родственники малыша до сих пор не пришли к примирению после громких скандалов относительно времени общения с ребенком. Но они все его очень любят и не забывают об этом заявлять во всеуслышание.

 

 

«Мой Платошка, если бы ты знал, как нам не хватает тебя... ( С днём рождения, мой любимый мальчишка!!!❤ Ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый!!!! Тетя, бабушка и дедушка очень любят тебя, и всегда помнят о тебе!! Спасибо тебе, мой сист, за такого мужчину, я тебе обещаю, что ты будешь гордиться сыном!», - написала сестра Жанны Фриске в своем блоге в день рождения племянника.

«Маленькая копия Жанны! вам терпения, а Платошу с днем рождения! вырастет он и все поймет!», «С днем рождения прелестного принца!! Всего самого лучшего!! пусть он всегда-всегда будет здорово!!!», «Пусть растёт ваш мальчик самым здоровеньким, счастливым, красивым!!! Пусть мама-ангел оберегает своего дитя!!! Будьте вы все счастливы!!», «С днем рождения, Платошка! Мама очень любит тебя и оберегает с небес!❤», - поздравили поклонники семью с праздником.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет