Ольга Горбачева рассказала о своей жертве ради семьи

Твой Малыш расскажет о звездной семейке и покажет, как они проводят время

Успешным и популярным женщинам, как и всем остальным молодым мамам, очень хочется проводить больше времени со своими детьми - видеть их взросление, радоваться достижениям маленьких наследников и удивляться вместе с ними каждому новому открытию.

Ольга Горбачева - одна из таких «сумасшедших» мамочек, которая обожает своих крошек и готова дни напролет играть с девчонками, ощущая невероятное счастье от этих бесценных мгновений.

 

 

Даже творчество, неотъемлемая часть жизни Ольги, не может соперничать с детьми. Ради них можно сделать все что угодно, даже немного потеснить свою карьеру. Несколько лет назад звезда приняла решение, что женское счастье намного важнее всего остального.

Читай также: 

«Идиллия для каждой матери: прекрасно проводить время со всеми своими детьми одновременно, - кажется недостижимой. Мои дети упорно отказываются делить мать, поочередно требуют от меня отказаться от наличия второй дочери и посвятить себя всецело адресному общению???? Все бы ничего, но времени на работу остаётся все меньше и меньше. Я могла бы себя утешить мыслью, что когда дети вырастут, тогда и поработаю, но в моей профессии - самое ценное, и есть это самое время. Зато последних пару лет я уверенно выигрываю в пари с самой собой, что артистка может вести нормальную #ЖизньЖенщины , ничем не жертвуя ради карьеры... разве что немного самой карьерой», - откровенно рассказала о своей жизни певица.

 

 

«Найрозумніщі пріорітети! ❤», «О...эти чудесные девочки может и есть ваша главная карьера и вы всегда будете в выиграше❤», «Вы настоящая ❤ и Ваши девочки чудо», - поддержали и похвалили поклонники своего кумира.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!